Косметика новости

Академия Научной Красоты

«Академия Научной Красоты» - спонсор презентации Mitsubishi Eclipse Cross

Компания Mitsubishi представила новую модель - Eclipse Cross. Презентацию организовал официальный дилер («Центр Кунцево») в фойе концертного зала Crocus City Hall. Состоялась она перед выступлением народного артиста Александра Розенбаума - можно сказать, что Eclipse «выступил на разогреве», причем весьма успешно. Очень быстро выстроилась настоящая очередь из желающих зарегистрироваться на тест-драйв нового авто.

Представители корпорации «Академия Научной Красоты» проводили розыгрыш призов, вручали гостям презентации премиальные косметические наборы от Académie Scientifique de Beauté и консультировали всех интересующихся по продукции брендов.

08 июля 2018 года

Встречайте новинку от Academie Scientifique de Beaute (Франция) - набор MULTI-MASKING!

4 маски для ухода за отдельными зонами.

Придайте сияние скулам, лбу, овалу лицу и вискам с помощью Абрикосовой маски.

Очищайте, матируйте и сужайте поры Т-зоны с Глиняной маской.

Увлажняйте и питайте скулы, лоб, овал лица, шею и зону декольте с Медовой маской.

Устраняйте покраснения и успокаивайте щёки, крылья носа и скулы с Липовой маской.

19 июня 2018 года

Teosyal Expert Day RUSSIAN TOUR

«Экспертные дни» снова в России - и в этот раз их было значительно больше. С 26 по 30 марта Teosyal Expert Day RUSSIAN TOUR прошел в пяти городах: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре и Воронеже.

Это мероприятие, организованное подразделением «Академии Научной Красоты» - компанией «МЕЗО-ЭКСПЕРТ» - ориентировано на повышение профессионализма среди российских специалистов эстетической медицины.

Спикером «Русского тура» выступил немецкий пластический хирург и руководитель анатомического курса Expert Day Anatomy Вольфганг Редка-Свобода (Wolfgang Redka-Swoboda). Также в качестве эксперта и модератора встреч в мероприятиях принимала участие Егорова Маргарита Леонидовна - врач-дерматолог, тренер по контурной коррекции, биоревитализации, мезотерапии и нитевому лифтингу, медицинский директор «Мезо-Эксперт».

Доктор Редка-Свобода - невероятно харизматичный и талантливый оратор, поддерживающий постоянный контакт с аудиторией. И в то же время он высококлассный специалист. Экспертно, доходчиво и в то же время с юмором были детально проработаны следующие темы:

  • Преимущества динамических филлеров перед ригидными.
  • Основные аспекты прикладной анатомии как инструмента предотвращения сосудистых осложнений.
  • Оптимизация процедур на примере коррекции носослезной борозды и воссоздания объема переднескуловой зоны в один этап.
  • Непосредственная демонстрация техник введения филлеров в разные участки лица.

На конференциях большое внимание было уделено линейке дермальных филлеров Teosyal RHA - как уникальному в своем роде продукту, созданному специально для использования в подвижных лицевых зонах.

Филлеры ригидного типа создают ощущение инородного тела, что приводит к дискомфорту. Кроме того, есть риск фрагментации геля, в связи с чем лицо может приобрести неестественный вид. Коррекция, которая сохраняет лицо так, будто и не было никакого вмешательства, - именно такую задачу ставила перед собой лаборатория TEOXANE, и она была реализована в динамических филлерах.

Подвижность лица - это возможности для живой мимики, отображения эмоций. Для того, чтобы сохранить и красоту, и эту «живость», ученые разработали линию филлеров с динамической структурой. Вязкоэластичные свойства гиалуроновой кислоты обеспечивают поддержание объема и архитектоники, а также оптимального уровня гидратации тканей.

В ходе мастер-классов доктор В. Редка-Свобода работал с различными зонами лица, вводя филлеры. Для этого использовался Teosyal Pen - вспомогательный инструмент, позволяющий в инъекционных процедурах достигать настоящего мастерства.

RUSSIAN TOUR - это объемный блок прикладной информации, которая пригодится каждому специалисту эстетической медицины. Но есть время и отдыху, и приятным сюрпризам: подарки, призы, лотереи, вкусности и игристое вино в завершение этого насыщенного дня. Обучаться любимому делу - это всегда удовольствие.

06 июня 2018 года

Приключения россиян в Италии

Когда тепло и солнце не слишком охотно идут в твой город - можно сделать шаг навстречу! И особенно здорово, когда это не просто каприз назло засидевшимся холодам, а ощутимый вклад в профессиональное развитие.

«Академия Научной Красоты» пригласила косметологов, управленцев и владельцев бьюти-бизнеса на стажировку в Италию! Как это было?

С 14 по 21 апреля наши путешественники жили в итальянском городе Болонья, разместившись в комфортабельных отелях - I PORTICI, Tre Vecchi и San Donato. Но скучать в номерах не пришлось - мы подготовили увлекательные экскурсии:

  • 14 апреля - знакомство с Болоньей.
  • 15 апреля - романтичная Верона.
  • 16 апреля - Сан-Просперо - завод Lacote и завод по производству бальзамического уксуса.
  • 17 апреля - впечатляющая Флоренция.

А когда заряжен позитивными эмоциями и впечатлениями, учиться намного легче и приятнее. 19 и 20 апреля бизнес-тренер «Академии Научной Красоты», Наталья Боярова, проводила тренинги на тему «Активное привлечение или качественная работа с существующей клиентской базой? Новый взгляд на старую проблему», также в эти дни участники стажировки проходили обучение по скульптурированию тела с помощью водорослевых обертываний Inthenso Professional.

Обо всем хорошем и незабываемом, что произошло с нашими участниками за эту неделю, невозможно полноценно рассказать, но хотя бы упомянуть нужно: множество увлекательных прогулок по улочкам итальянских городов, гала-ужин с гостеприимным Lacote, памятники архитектуры и атмосферные местечки (например, дома Ромео и Джульетты), изысканная еда, приятные знакомства. И да, еще успевали учиться!

Совмещайте приятное с полезным, развивайте и укрепляйте косметологический бизнес вместе с «Академией Научной Красоты».

29 мая 2018 года

В мартовском номере журнала «Красота и здоровье» рассказывали о химических пилингах французской марки Dermaceutic

После процедуры пилинга и для ежедневного ухода в весенне-летний период врачи рекомендуют использовать средства с защитой SPF50+. Это убережет Вашу кожу от преждевременного старения, неравномерного цвета кожи и гиперпигментации.

Крем Sun Ceutic SPF50+ от Dermaceutic (Франция) содержит эффективный питательный антивозрастной комплекс. Комбинация из мелкодисперсных минеральных и химических солнечных фильтров обеспечивает отличную защиту и оптимальную устойчивость. Крем не заметен на коже. А значит, Вы можете не переживать, что на лице останутся белые следы от крема. Идеальное солнцезащитное средство с anti-age эффектом

10 мая 2018 года

НОВИНКИ в линии White Derm Acte от Académie!

Пигментации различного генеза, неоднородный цвет лица и тусклость кожи - эстетические недостатки, с которыми сталкивается любой косметолог в своей работе. Эта проблема особенно беспокоит пациентов в сезон высокой инсоляции, при этом многие косметологические методики (например, пилинги, мезотерапия) применяются в данный период очень ограниченно.

Плотная кожа? Гиперкератоз? Есть решение

Крем-эксфолиант «Французский миндаль» от Académie Scientifique de Beauté очищает кожу, делает её более мягкой и сияющей, удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. Идеально подходит для плотной кожи. Выравнивает рельеф.

  • Концентрация активных ингредиентов 10.03%:
  • Растительный комплекс 5.03%
  • Эссенциальное масло садового чабера
  • Эссенциальное масло пудры французского миндаля
  • Увлажняющее средство растительного происхождения 5%

06 апреля 2018 года

Новинки в линии White Derm Acte от Académie Scientifique de Beauté

Пигментации различного генеза, неоднородный цвет лица и тусклость кожи - эстетические недостатки, с которыми сталкивается любой косметолог в своей работе. Эта проблема особенно беспокоит пациентов в сезон высокой инсоляции, при этом многие косметологические методики (например, пилинги, мезотерапия) применяются в данный период очень ограниченно.

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté, отвечая на запросы специалистов и их клиентов, пополнили линию осветляющих депигментирующих косметических средств White Derm Acte двумя новыми продуктами: осветляющей увлажняющей пре-сывороткой и средством «Осветление и защита 365».

Осветляющая увлажняющая пре-сыворотка - это первый шаг в ритуале красоты. Этот «аперитив» для кожи сочетает в себе силу сыворотки, текстуру лосьона и комфорт крема. Интенсивно увлажняет кожу, дарит ощущение свежести и комфорта. Благодаря комплексу White3 пре-сыворотка выравнивает цвет лица, осветляет кожу и предотвращает появление пигментных пятен, одновременно повышая эффективность последующего лечения. Интенсивный увлажняющий компонент растительного происхождения и высокомолекулярная гиалуроновая кислота поддерживают оптимальное увлажнение, препятствуя трансэпидермальной потере влаги. Кожа становится мягкой и сияющей, мелкие морщинки исчезают, выравнивается цвет лица.

Как применять?

Утром и/или вечером нанесите на лицо, шею и декольте с помощью ватных дисков или кончиков пальцев. Продолжите ваш ежедневный уход.

Для более интенсивного действия используйте как маску. Намочите ватные диски и положите их на лицо на 5 минут. Удалите ватные диски и распределите остатки по коже кончиками пальцев. Продолжите ваш ежедневный уход.

Осветление и защита 365 - это уход «3 в 1»: защита от загрязнений атмосферы и UVA/ UVB-лучей, осветление пигментации. Средство препятствует воздействию свободных радикалов и преждевременному старению кожи. Обладает лёгкой, нежирной текстурой. Его формула богата осветляющими ингредиентами, которые предотвращают развитие пигментных пятен. В результате регулярного применения цвет лица становится ровным и сияющим. Комплекс Soft-Touch абсорбирует излишки себума, матирует кожу и создаёт эффект нанесения пудры. Экстракт дыни направленного действия блокирует свободные радикалы, вызывающие многие проблемы кожи, защищает клетки от оксидативного стресса.

Как применять?

Утром нанесите средство на кожу лица после вашего ежедневного ухода и перед макияжем как базу.

Идеально подходит для нанесения «в одно касание» в течении дня, даже на макияж.

White Derm Acte - это линия косметических средств для осветления кожи и устранения пигментаций. Средства можно применять комплексно и сочетать с осветляющим корректирующим экспертным уходом — для достижения максимального эффекта в кратчайшие сроки.

Основное действие:

Осветление, предотвращение появления пигментных пятен и их безопасное устранение, улучшение цвета кожи, избавление от сероватого оттенка.

Защита от загрязнений и ультрафиолетовых лучей.

Увлажнение, которое питает кожу, делает ее более упругой и эластичной, что препятствует проявлению возрастных изменений.

06 марта 2018 года

Новинка - тканевая маска для лица от бренда Académie

Тканевая маска для лица - это тренд, пришедший к нам из Азии. Маски имеют более интенсивное действие, чем крем, прекрасно решают проблему неоднородности цвета лица, восстанавливают гидролипидный баланс и снимают признаки усталости.

Каждая девушка мечтает о соблазнительных губах

Корпорация Академия Научной Красоты представляет первую восстанавливающую сыворотку от лаборатории TEOXANE (Швейцария) для ежедневного ухода за губами. Активный состав сыворотки на основе двух видов гиалуроновой кислоты, натуральных экстрактов и комплекса «Неодермил» оказывает выраженное антивозрастное воздействие, увлажняет губы, визуально увеличивает их объём и разглаживает морщины.

Презентация новой линии - Inthenso Professional

Новая косметическая линия создана при сотрудничестве корпорации «Академия Научной Красоты» с итальянской компанией GUAM Lacote s.r.l. Она воплотила в себе результаты многолетних исследований полезных свойств водорослей и обширный опыт создания эффективных программ ухода за телом. Обертывания с применением средств линии Inthenso Professional оказывают ярко выраженное антицеллюлитное воздействие, способствуют интенсивному расщеплению жировых отложений в проблемных зонах. Улучшается состояние кожи: она приобретает эластичность и упругость, поверхность становится гладкой.

НОВИНКА от Académie! Интенсивно увлажняющая маска «Вторая кожа»

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали интенсивно увлажняющую маску на основе высококонцентрированной сыворотки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера. Благодаря тонкой и нелипкой текстуре, гипоаллергенности и способности идеально прилегать к лицу, повторяя все его контуры, новинка получила название «Вторая кожа». Данное средство - идеальное решение для обезвоженной и потускневшей кожи.

Новогодняя коллекция драгоценностей от Académie Scientifique de Beauté

Новый год не за горами. Чем же порадовать своих любимых клиентов и их близких? Специалисты легендарного косметического дома Académie Scientifique de Beauté выпустили лимитированную коллекцию подарочных наборов, которые станут прекрасным подарком к наступающим праздникам. Каждый набор упакован в стильную бархатную косметичку и фирменную коробочку, дизайн которых придется по вкусу самым взыскательным клиентам.

В Москве завершился конгресс для парикмахеров

21 и 22 ноября в Москве прошло значимое событие мира красоты - конгресс для парикмахеров и руководителей салонов красоты BEAUTYDAYproHAIR-2017, было много экспертов красоты и здоровья волос, в их числе - главный стилист-технолог корпорации «Академия Научной Красоты» Ольга Гедзур, она выступила с несколькими мастер-классами.

Научно-практическая конференция Teosyal Expert Day

В 13-14 октября завершилось ярчайшее событие этой осени для профессионалов эстетической медицины - VI Научно-практическая конференция Teosyal Expert Day. 13 октября мероприятие стартовало в Москве, а 14 октября - в Санкт-Петербурге. В фокусе Teosyal Expert Day в этом году были протоколы процедур для каждой из 4 возрастных групп пациентов (20+, 40+, 50+ и 60+), особенности каждой группы и необходимые акценты.

Новости от: «Академия Научной Красоты»

За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

Перейти на страницу компании ...

Другие компании ...