Косметика новости

НОВИНКА от Académie! Интенсивно увлажняющая маска «Вторая кожа»

Тканевая маска для лица - это тренд, пришедший к нам из Азии. Маски имеют более интенсивное действие, чем крем, прекрасно решают проблему неоднородности цвета лица, восстанавливают гидролипидный баланс и снимают признаки усталости.

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали интенсивно увлажняющую маску на основе высококонцентрированной сыворотки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера. Благодаря тонкой и нелипкой текстуре, гипоаллергенности и способности идеально прилегать к лицу, повторяя все его контуры, новинка получила название «Вторая кожа». Данное средство - идеальное решение для обезвоженной и потускневшей кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу и помогает сохранить молекулы воды в эпидермисе. Алоэ Вера удерживает влагу на поверхности кожи, сохраняя гидролипидный баланс, успокаивает и освежает. Всего за 15 минут вы глубоко увлажните кожу, вернёте лицу здоровый цвет и сияние.

Маска изготовлена на основе целлюлозы, полученной из древесины эвкалипта. Благодаря этому средство обладает увлажняющими лечебными свойствами и на 100% биосовместимо с кожей, что способствует оптимальному проникновению активных веществ.

Для кого подходит новинка?
Для всех женщин, которые хотят интенсивного увлажнения независимо от возраста и типа кожи.

Как использовать?
1 или 2 раза в неделю.

  • Очистите кожу и удалите макияж с помощью ваших ежедневных средств для демакияжа.
  • Извлеките маску из саше и удалите защитный слой.
  • Положите маску на лицо, начиная со лба. Расправьте маску. Оставьте на 15 минут.
  • Удалите маску, остатки сыворотки распределите по лицу кончиками пальцев. Не смывайте.

25 января 2018 года

Новости от: «Академия Научной Красоты»

За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...