Косметика

Триеры «интересных новостей»

Сборник новостей, которые Вы не успели посмотреть.

Косметика - Триеры интересные новости
Guinot
Крем для похудения с дренажным эффектом / Slim Detox Cream

Большинство женщин хотят иметь стройную подтянутую фигуру. Однако неправильный рацион питания, отсутствие физической нагрузки и нарушение микроциркуляции в коже приводит к накоплению жировых отложений, появлению лишних объемов и появлению целлюлита, который создает на поверхности кожи эффект «апельсиновой корки».

--------

Косметика - Триеры интересные новости
Maria Galland
Солнцезащитные средства для городских условий средней полосы

До сих пор думаете, что солнечная защита необходима только на пляже? Срочно меняйте подход к уходу за своей кожей! Вы же не хотите постареть раньше времени? Защита - один из важнейших кирпичиков в сохранении молодости и здоровья эпидермиса.

--------

Косметика - Триеры интересные новости
Dr.HadBad
Осветляющая детокс-сыворотка «Depigment&Anti-Pollution»

Осветляющая детокс-сыворотка "Depigment&Anti-pollution" осветляет как уже имеющуюся пигментацию, так и предотвращает появление новой.

Работает даже там, где средства с spf любой степени защиты бессильны.

--------

Косметика - Триеры интересные новости
Guinot
BiOxygene: дышите, дышите!

Продукты категории BiOxygene - нежнейший мусс, серум и крем - помогают выводить токсины, насыщают клетки кислородом, освежают кожу и придают ей сияние. А также защищает кожу от загрязнений окружающей среды, вызывающих ее преждевременное старение, обеспечивает длительный эффект увлажнения.

--------

Косметика - Триеры интересные новости
Rebis
Масло для лица №4 «Анти-акне»

Масло для проблемной кожи лица Rebis содержит растительные масла и экстракты, терпены балтийского янтаря и эфирные масла, характеризующиеся очищающими и восстанавливающими свойствами. Комплекс предназначен для ежедневного ухода за склонной к воспалениям кожей. Он помогает снизить количество и частоту устойчивых высыпаний, регулирует деятельность сальных желез и улучшает цвет лица. В сочетании с коэнзимом Q10 и терпенами балтийского янтаря, используемые масла-антиоксиданты положительно влияют на состояние проблемной кожи.

--------

Косметика - Триеры интересные новости
Dermalogica
Активный восстанавливающий гель-крем Dermalogica Sound Sleep Cocoon

Почти половина населения земного шара страдает от нарушений сна, а ведь полноценный ночной сон - важнейший фактор для восстановления кожи после дневной активности.

Именно в темное время суток кожа максимально регенерирует, поэтому даже пара бессонных ночей проявляется в виде поверхностных морщин и тусклости, а хронический недосып приводит к появлению темных кругов под глазами и преждевременному старению.

--------

1 2 3
+