Триеры: «Уходящее лето»

от CosmoNews.ru + Nensi.ru / СЕНТЯБРЬ 2020г.

информационный спонсор: cosmo-expo.ru

Триеры от CosmoNews.ru

Коллекция солнцезащитных средств Anna Lotan PRO

триеры cosmonews.ru

Солнечная активность повышается с каждым днем. Это то самое время, когда кожа в большей степени подвержена разрушающему влиянию солнечных лучей. Для защиты кожи от агрессивного воздействия солнца очень необходимо использовать специальные солнцезащитные крема с SPF.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Гипоаллергенный солнцезащитный крем AloePlus SPF 19

триеры cosmonews.ru

Это, пожалуй, идеальный ежедневный оберегающий уход для всех типов кожи с органическими и физическим УФ фильтрами незаменим для ежедневного использования в солнечные дни. Подходит для взрослых и детей, включая младенцев с шестимесячного возраста.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Защита кожи, активируемая светом

триеры cosmonews.ru

Каждый день кожа находится в режиме борьбы с воздействием агрессивных факторов - ультрафиолетового излучения, загрязнениями окружающей среды, а также действием стресса и бешеной скорости жизни. Естественной защиты кожи становится недостаточно.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Baume AGE SUN SENSITIVE / Антивозрастной солнцезащитный бальзам для чувствительных зон с очень высокой степенью защиты SPF 50+

триеры cosmonews.ru

Известно, что пребывание на солнце без необходимой защиты приводит к преждевременному старению кожи. Активное воздействие УФ-лучей оказывает повреждающее воздействие на кожу и появление связанных с ним ощущений дискомфорта: покраснение, отечность, жжение, горение. Наиболее подвержены появлению солнечных ожогов самые чувствительные зоны лица - лоб, нос, щеки, контур губ, а также плечи. Эти зоны требуют усиленной защиты особенно в условиях активного воздействия солнца.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Guinot Youth Perfect Finish SPF 50 / Омолаживающий тонирующий крем SPF 50

триеры cosmonews.ru

Мультифункциональный омолаживающий крем, мгновенно выравнивающий тон кожи благодаря тонирующему эффекту, обеспечивающий непревзойденное сияние и максимальную защиту кожи от UVА, UVВ лучей, предотвращая появление признаков фотостарения. Оказывает осветляющее действие, уменьшает интенсивность гиперпигментации, разглаживает линии обезвоженности.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Солнцезащитный спрей Nannic UV-Shield с инкапсулированными УФ-фильтрами

триеры cosmonews.ru

Разработчик космецевтики NANNIC Рене Нагельс не успокаивается присуждением бренду бьюти-оскаров, продолжает работу над новыми прорывными косметическими средствами.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Летний уход за кожей

триеры cosmonews.ru

Летний набор косметических продуктов должен быть минимальным, но, в то же время, удовлетворять ключевые потребности кожи в этот сезон.
Летний сезон традиционно отличается повышенной солнечной активностью, более высокими температурами, увеличением уровня смога в городах, а также сухим и жарким воздухом. Именно эти факторы определяют особенности формирования летнего ухода, основная задача которого - уберечь кожу от действия агрессивных внешних факторов и восстановить повреждения, которые неизбежно будут происходить.
Ключевые этапы летнего ухода: очищение, увлажнение, защита и восстановление.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Физические солнцезащитные фильтры для каждого Invisible Physical Defense SPF 30

триеры cosmonews.ru

Физическая невидимая солнечная защита для всех. Познакомьтесь с Invisible Physical Defense SPF 30 от DERMALOGICA® - невесомым солнцезащитным средством с физическими фильтрами, который идеально подходит для всех оттенков кожи, защищает от излучения UVA/UVB и голубого света, а также успокаивает кожу всех типов, в том числе чувствительную.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Две новинки этого сезона - два варианта защиты от солнца

триеры cosmonews.ru

Разные типы кожи по-разному реагируют на воздействие солнечных лучей. Французский бренд профессиональной косметики Guinot представил сразу два новых солнцезащитных средства.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Новый тонирующий крем с защитным УФ-фильтром и омолаживающим эффектом

триеры cosmonews.ru

Новинка от французского бренда Guibot - крем Youth Perfect Finish SPF 50 имеет все шансы стать бестселлером и занять достойное место в каждой косметичке.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Из квартир на волю? Берегитесь солнца!

триеры cosmonews.ru

Понимаем, что теперь, после изоляции, вам не терпится больше времени проводить на свежем воздухе и на солнце, чтобы лицо и тело приобрело красивый золотистый оттенок. Но, пожалуйста, не забывайте про защиту кожи! Пусть с продуктами с SPF ваш загар не столь активный, зато безопасный. А это, согласитесь, куда важнее.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Клеточный детокс - то, чего ждет кожа

триеры cosmonews.ru

Как поддерживать кожу чистой, сияющей, свободной от токсинов? Токсины могут накапливаться совсем незаметно, на клеточном уровне. Выходя из самоизоляции, неплохо бы очистить кожу и дать ей возможность дышать, не беспокоясь о недостатке кислорода в городском воздухе.

 

Триеры от CosmoNews.ru

После санитайзеров нужен этот крем для рук

триеры cosmonews.ru

Этот крем для рук от Anna Lotan никогда не подводил, а в нынешних реалиях просто стал незаменимым. Регулярное применение этого крема сохраняет кожу рук в идеальном состоянии. Проверено на протяжении многих лет.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Лазерные процедуры летом

триеры cosmonews.ru

Женщины Калифорнии, Италии и Испании первыми убедились в эффективности лазерных процедур: несмотря на солнечную погоду, они спокойно проходят курс эпиляции в любое время года. А в нашей стране многие врачи до сих пор запрещают делать лазерные процедуры летом, опасаясь образования очаговой или диффузной гиперпигментации.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Бьюти-бокс Dermalogica: только самое лучшее

триеры cosmonews.ru

Базовый набор продуктов уходовой косметики - это как белая майка и джинсы в гардеробе. Необходимо всем, подойдёт на любой случай жизни и всегда можно обыграть дополнительными опциями.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Эффект «baby-skin» - натуральная сияющая кожа от Phyris

триеры cosmonews.ru

Один из современных бьюти-трендов - эффект «baby-skin». Кожа должна выглядеть натурально, будто вы вышли из дома без макияжа, лишь слегка увлажнив её перед выходом на улицу. Для того чтобы обойтись без тона, праймера и хайлайтера, необходимо подобрать коже правильный косметический уход.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Huile Mirific Anti-Age / Антивозрастное масло для тела Mirific

триеры cosmonews.ru

Антивозрастной уход за кожей - приоритетная задача у многих клиентов. Но зачастую мы уделяем больше внимания поддержанию молодости кожи лица, и забываем, что кожа тела тоже подвержена старению. С возрастом в коже уменьшается выработка липидов, трение одежды повреждает гидролипидную мантию на поверхности, и кожа становится сухой. Более того, в коже снижается продукция коллагена и эластина, она теряет тонус и упругость, становится дряблой. Поэтому кожа тела требует особого ухода, направленного на укрепление и поддержание молодости.

 

Триеры от CosmoNews.ru

Легкий солнцезащитный крем invisible physical defense SPF30

триеры cosmonews.ru

Легкий солнцезащитный крем с физическими фильтрами, который легко наносится на кожу, не оставляя белых следов и разводов. Включает все необходимое: оксид цинка высочайшей степени измельчения (без использования нано технологий).