Косметика новости

Beauty Flash от испанского бренда Anubis Barcelona

Компания Лаки Хаус, эксклюзивный дистрибьютор испанской линии профессиональной косметики Anubis Barcelona представляет новинку - BeautyFlash, что в переводе «Мгновенная красота», средства для лифтинга и борьбы с морщинами.

Состав продукта: два суперкомпонента для красоты - экстракт овса и гидролизированные протеины пшеницы.

Аминокислоты в протеинах пшеницы являются источником энергии для деления клеток, а значит способствуют регенерации кожи. Они активизируют выработку "белка молодости" коллагена. Морщины разглаживаются, дряблость уходит, овал лица выравнивается.

Экстракт овса содержит высокий % ценных биоактивных веществ. Это фитостеролы, сквален, токоферол, флавоноиды, сапонины, стернины, бета-глюкан, витамины, протеины, минералы, аминокислоты и линоленовая кислота. Благодаря этим веществам экстракт овса обеспечивает кожи существенное увлажнение, обладает антиоксидантными свойствами, противостоит бактериальным атакам и стимулирует клеточное дыхание.

Beauty Flash от испанского бренда Anubis Barcelona

31 января 2018 года

Новости от: «Лаки Хаус»

ANUBIS Barcelona – «Умная косметика» для профессионалов!
- мировой лидер с 30-ти летним опытом в производстве профессиональной косметики:
- 35 стран Европы, Азии, Среднего Востока и Америки
- 13 линий по лицу, 10 линий по телу, 6 СПА линий (более 200 продуктов)
- Высокие инновационные технологии: LIPOLIMITFACTOR, AHA HYDROXY SYSTEM и W-SYNERGY COMPLEX

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...