Косметика новости

Новинка - тканевая маска для лица от бренда Académie

Тканевая маска для лица - это тренд, пришедший к нам из Азии.

подробнее ...

Новые продукты сегмента UltraCalming для чувствительной кожи

Новые продукты дуэта UltraCalming™ воздействуют на три основных проявления чувствительности, которые беспокоят всех людей с чувствительной кожей: покраснение, раздражение, обезвоженность.

подробнее ...

Февральская акция бренда Guinot

Высокотехнологичная формула мицеллярной воды Guinot отличается от существующих на рынке аналогов других брендов, которые действительно могут иссушать кожу в виду содержания агрессивных ингредиентов.

подробнее ...

И для лица, и для тела

Хотите «убить двух зайцев» и устранить эстетические недостатки лица и тела одним препаратом?

подробнее ...

Каждая девушка мечтает о соблазнительных губах

Корпорация Академия Научной Красоты представляет первую восстанавливающую сыворотку от лаборатории TEOXANE (Швейцария) для ежедневного ухода за губами.

подробнее ...

В борьбе за красоту и сияние кожи

Зимний морозный воздух, домашнее отопление, загазованность мегаполиса - всё это, не самым благоприятным образом влияет на состояние кожи, делая её тусклой и безжизненной.

подробнее ...

Beauty Flash от испанского бренда Anubis Barcelona

Компания Лаки Хаус, эксклюзивный дистрибьютор испанской линии профессиональной косметики Anubis Barcelona представляет новинку - BeautyFlash, что в переводе «Мгновенная красота», средства для лифтинга и борьбы с морщинами.

подробнее ...

Презентация новой линии - Inthenso Professional

30 ноября в клубе красоты «Место под Солнцем» прошла презентация линии средств для скульптурирования тела - Inthenso Professional.

подробнее ...

«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Перейти на сайт выставки ...

«Guinot Россия»

Компания «Guinot Россия» эксклюзивно представляет профессиональный косметологический бренд Guinot (Франция) в России.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Dermalogica (Дермалоджика)»

Компания «Dermalogica Россия» эксклюзивно представляет профессиональный косметологический бренд Dermalogica (США) в России и странах СНГ.
Dermalogica – бренд, созданный Международным Дерматологическим Институтом (IDI, Лос-Анджелес, США в 1986 году. Сегодня продукты Dermalogica, объединяющие высокотехнологичные достижения космецевтики и силу природных ингредиентов, регулярно завоевывают престижные награды во всем мире. Обучение и научно-исследовательские разработки бренда устанавливают высочайшие стандарты в индустрии и меняют представление людей об уходе за кожей.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Лаки Хаус»

ANUBIS Barcelona – «Умная косметика» для профессионалов!
- мировой лидер с 30-ти летним опытом в производстве профессиональной косметики:
- 35 стран Европы, Азии, Среднего Востока и Америки
- 13 линий по лицу, 10 линий по телу, 6 СПА линий (более 200 продуктов)
- Высокие инновационные технологии: LIPOLIMITFACTOR, AHA HYDROXY SYSTEM и W-SYNERGY COMPLEX

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«ДЕКА»

«Нера»

Представляем вашему вниманию бренд профессиональной косметики RESULTIME by Collin Paris. Его создали в 1957 году Эжен Лапинэ - известный французский ученый, и Моник Моро – основательница первой во Франции косметической школы, обладательница медали CIDESCO - Международной ассоциации эстетики и косметологии.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Мелис»

История «Мелис» началась с основания Медицинского центра, объединившего талантливых врачей и единомышленников, которые были увлечены только появившимися инъекционными методиками и новыми направлениями в эстетической косметологии.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Профкосм»

Компания «Профкосм» является официальным эксклюзивным представителем профессиональной косметической марки «Аnna Lotan» (Израиль) на территории РФ.
Основные направления деятельности компании: эксклюзивная дистрибуция профессиональных косметических марок для предприятий индустрии красоты и частных косметологов.
Акцент в маркетинговой стратегии нашей компании сделан на индивидуальный подход и постоянное взаимодействие с каждым клиентом.
Каждый клиент важен для нас!

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Академия Научной Красоты»

Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – крупнейший эксклюзивный дистрибьютор в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии.
За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.
«Академия Научной Красоты» была первой, кто представил в России концепцию Nail Bar, процедуры мезотерапии и фотопорации, ультразвуковое наращивание волос и многое другое.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Компания Keune Haircosmetics»

KEUNE HAIRCOSMETICS – мировой лидер в производстве профессиональной косметики для волос, которая более 90 лет представлена в 79 странах мира.
ФИЛОСОФИЯ БРЕНДА: ПРОИЗВОДИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВОЛОС, МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНУЮ ДЛЯ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА.
Наша миссия - производить "красоту" по всему миру. Красота может быть создана только руками профессионала с приложением креативных идей. Для этого мы сочетаем усилия лучших стилистов, технологов и преподавателей. Все для достижения одной цели - улыбка на лице каждого клиента и сохранение его хорошего настроения после посещения салона.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Dr.HadBad» / «Доктор ХадБад»

Доктор ХадБад (Dr.HadBad) - профессиональная косметика премиум - класса.

Объединяет новейшие достижения науки и опыт практикующих дерматологов. Создана специально для решения проблем кожи, характерных для нашего региона и нашей этнической группы.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«ИталКосметика»

Компания «ИталКосметика» - эксклюзивный дистрибьютор брендов профессиональной итальянской косметики Selective Professional и BAREX Italiana в России.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«ЛН-КОСМЕТИКC»

ЛН-КОСМЕТИКC - это динамично развивающаяся команда высококвалифицированных специалистов. Более 7 лет мы представляем на российском рынке косметологическое оборудование. С недавнего времени, мы начали расширять грани красоты внутри нашего бизнеса. Сегодня ЛН-КОСМЕТИКС - это не только дистрибьютор косметологического оборудования, но и эксклюзивный представитель нескольких марок профессиональной косметики из Южной Кореи.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Beauty Expert (Бьюти Эксперт)»

Портфель компании включает широкий ассортимент препаратов для мезотерапии, биоревитализации и объемно-контурного моделирования, мягкие канюли, мезонити из полидиоксанона, портативные аппараты для карбокситерапии и многое другое. Вся продукция имеет разрешительную документацию и безупречную репутацию, проверенную годами практическим применением во всем мире.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Беатриче Творческая Мастерская»

Беатриче – команда, которая более двадцати лет является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики.
Мы очень гордимся нашими брендами и хотим, чтобы как можно больше косметологов узнали о них. Наши преимущества – это привлекательные цены, индивидуальные условия и гибкие подходы к каждому клиенту. Наша компания постоянно участвует в выставках в различных городах, организует обучение в Израиле, Германии и Испании, а также регулярные семинары в Москве и регионах России как с зарубежными, так и с российскими спикерами.

Все новости компании ...

Перейти на страницу компании ...

«Первый Профессиональный Институт Эстетики»

Первый Профессиональный Институт Эстетики с 2010 года является уважаемым специализированным учебным и консультационным центром в индустрии красоты в Москве и Екатеринбурге. Среди многотысячной аудитории студентов представители различных регионов РФ, Америки, Израиля, Германии, Италии, Великобритании, Греции, Кореи и других стран.

Все новости компании ...

«ФРЕЯ»

Наша компания реализует исключительно оригинальную и сертифицированную продукцию от официальных поставщиков в РФ. У нас представлены средства только от именитых и проверенных брендов, заслуживших широкое доверие и признание среди сотен тысяч косметологов и их клиентов по всему миру.

Все новости компании ...

«ФАБРИКА БИЗНЕСА»

Каждый год в России начинаются тысячи новых проектов бизнеса, из которых многие не проживают и года - лишь треть проходит сквозь тернии стартового периода, принося в итоге владельцам желанный успех. Россиян уже приучили к тому, что при банальном евроремонте одних "работяг" уже недостаточно - требуется архитектор и прораб. Первый умело создаст стиль и уют, а второй будет каждый день "строить" рабочих, отвечая за конечный результат. Зато в вопросе создания бизнеса новички часто остаются один на один со своими проблемами, не найдя ни специалистов, которые могли бы помочь, ни даже крошечной информации о том, как пройти "минное поле" начала бизнеса без приключений.

Перейти на сайт ...