Конкурсы

Конкурсы

Конкурс Vipclinic

Начало конкурса
Итоги конкурса

Конкурсы

Конкурсы


Конкурсы

Конкурс специалистов индустрии красоты.
"Здорово и Красиво"

Конкурс специалистов индустрии красоты

Итоги конкурса:

30 июня 2004 года стартовал Первый Всероссийский конкурс салонов красоты "Здорово и красиво". Участвовали 3 команды, прошедшие жесткий предварительный отбор. Это Студия причесок "Виртуаль", Салон красоты "Бакарас-студия" и Центр красоты и здоровья "Цветущий лотос". Естественно, что судейство обеспечивало компетентное жюри, в состав которого вошли:
1. Ольга Дворяткина, преподаватель академии парикмахерского искусства "Долорес", победитель конкурса "Золотая роза Парижа";
2. Заруи Григорян, главный редактор журнала "Салон красоты";
3. Сергей Локтионов, депутат Московской городской думы;
4. Сергей Абрамов, директор модельного агентства 5 звезд, ведущий ТВ программы "Тур красоты";
5. Алена Свиридова, звезда эстрады.
Команды успешно преодолевали 5 различных конкурсов на мастерство стилистов, эрудицию, командную работу, профессионализм и умение работать с клиентами.
Участники показали красивую и упорную борьбу за право пройти в следующий тур конкурса. Естественно, что в любом конкурсе должны быть и победители и проигравшие. В упорной и продолжительной борьбе победил и вышел в следующий тур Центр красоты и здоровья "Цветущий лотос". Приз зрительских симпатий был завоеван Студией причесок "Виртуаль". В состязании же стилистов лучшую работу показал салон красоты "Бакарас-студия", что было признано, как жюри, так и участниками конкурса.

В проведении конкурса помогали победитель Международного фестиваля "Славянский базар" молодой певец Дато Худжадзе и Народный артист России, актер театра Моссовета Александр Голобородько, а также молодыми артистами московских театров.
Участники получили призы от компаний: ВИП Клиник, Keune, "Олсен", журналов "Салон Красоты" и "HAIRS HOW".

конкурс салонов красоты конкурс салонов красоты
конкурс салонов красоты конкурс салонов красоты

Организаторами Конкурса является ООО "Компания ВИП" и голландская компания KEUNE.