Косметика новости

В отпуск - с косметичкой от Guinot

Набор продуктов Guinot «Молодость вашей кожи» поможет не только поддержать высокие результаты от салонных профессиональных процедур, но и позволит вам грамотно следовать омолаживающему режиму самостоятельно! Стильная алая косметичка включает в себя три трэвел-версии продуктов, подобранных Докторами красоты Guinot для непревзойденного анти-эйдж ухода:

  1. омолаживающий серум «Долгая Жизнь Клетки» Serum Longue Vie оказывает мощное действие на глубоком уровне. Продукт активизирует жизненные функции клеток кожи, улучшает эластичность и мгновенно выравнивает текстуру, разглаживает тонкие линии и уменьшает глубину морщин.
  2. интенсивный омолаживающий крем для области глаз Age Logic Yeux больше чем анти-возрастной крем. Вошедшие в его формулу компоненты восстанавливают активность клеток молодой кожи, поворачивая вспять логику старения. В результате - морщины и гусиные лапки разглажены, а тонус и упругость - повышены.
  3. разглаживающая маска против морщин Masque Vital Antirides поможет мгновенно преобразить кожу, разгладив морщины, устранив признаки усталости и придав сияние.

До начала сезона массовых отпусков остаются считанные дни… и если вы планируете отправиться в путешествие мечты или загородные поездки, грезы о которых согревали вас в самые ненастные рабочие будни, оставьте все проблемы и заботы позади. Кроме одной - заботы о вашей коже!

Приобрести набор миниатюр «Молодость вашей кожи» можно в салонах-партнерах Guinot, все перечисленные продукты также доступны в официальном интернет-магазине косметики бренда Guinot.

14 августа 2017 года

Новости от: «Guinot Россия»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...