косметика

косметика

косметика Beauty Expert (Бьюти Эксперт)

Beauty Expert (Бьюти Эксперт)

Beauty Expert (Бьюти Эксперт)

Новинка в нашем ассортименте - гидрогелевые маски Blandice

Гидрогелевая основа в сочетании с гиалуроновой кислотой и бета-глюканом в составе масок Blandice обеспечивают непревзойденный уход за поврежденной, сухой и раздраженной кожей.

Hydrogel Hyaluronic Acid Mask - гидрогелевая маска с гиалуроновой кислотой - снимает воспаление, оказывает антивозрастное действие, способствует регенерации кожи, питает и увлажняет ее.

Hydrogel Beta-Glucan Mask - успокаивающая и укрепляющая гидрогелевая маска с Бета-глюканом - также снимает воспаление, увлажняет и охлаждает кожу, способствует ее регенерации, является мощнейшим антиоксидантом.

Маски Blandice - это оптимальное решение для того, чтобы обеспечить кожу питательными веществами, восстановиться ее после инвазивных процедур и сохранить их эффект. Кроме того, новинки подходят для сухой, шелушащейся, проблемной и чувствительной кожи, а также могут быть использованы для облегчения симптоматики солнечных ожогов после длительного пребывания на солнце.

Наносить маски Blandice можно в любом удобном месте, материал плотно прилегает к коже лица, не создавая дискомфорта, позволяя свободно заниматься другими делами.

Приобрести гидрогелевые маски Blandice и получить бьюти-бонусы за покупку можно в интернет-магазине для косметологов www.shop.mybex.ru.

15 августа 2018 года

Новости от: «Beauty Expert (Бьюти Эксперт)»

Портфель компании включает широкий ассортимент препаратов для мезотерапии, биоревитализации и объемно-контурного моделирования, мягкие канюли, мезонити из полидиоксанона, портативные аппараты для карбокситерапии и многое другое. Вся продукция имеет разрешительную документацию и безупречную репутацию, проверенную годами практическим применением во всем мире.

>>>>>>>>

Источник информации новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

>>>>>>>>