косметика

косметика

косметика Dr.HadBad / Доктор ХадБад

Dr.HadBad / Доктор ХадБад

Dr.HadBad / Доктор ХадБад

Воспользуйтесь акцией - подарок при покупке книги «Массажи в косметологии»

До 1 марта 2018 года действует спецпредложение - при покупке книги "Массажи в косметологии" вам положен подарок в виде крема Repair Dr.HadBad.

Книга представляет собой источник теоретической и практической информации о массажах в косметологии. Описана краткая история массажа, становление и развитие русской школы косметического массажа лица. Книга иллюстрирована схемами и фотографиями. Представлено 8 медицинских массажных технологий, утверждённых Росздравнадзором МЗ России. Уделено внимание влиянию различных видов массажа на организм человека. Приведены научно обоснованные результаты изменений функциональных показателей, подтверждающих клиническую эффективность массажей.

Книга предназначена для преподавателей кафедр косметологии медицинских вузов, руководителей медицинских учреждений косметологического профиля, практикующих врачей-косметологов и медицинских сестёр по косметологии.

Подарок: Repair-cream линии Liquid crystals - это профессиональный крем премиум класса, разработанный дерматологами специально для нашего холодного климата.

Это идеальный зимний крем. Он эффективно защищает кожу от высушивающего действия приборов центрального отопления, воздействия мороза и ветра. Прекрасно увлажняет за счет корнеотерапевтического действия (восстанавливает барьерные свойства рогового слоя), быстро устраняет покраснение и шелушение, обладает выраженным регенеративным действием.

Крем имеет плотную текстуру, при этом моментально впитывается, не вызывая сухости и не оставляет жирный блеск. Имеет легкий натуральный запах, который дает гидролат, произведенный в США из цветков ромашки, выращенной в экологически чистых местах.

Особенность этого продукта - липидный состав крема подобран таким образом, что он максимально соответствует липидам рогового слоя и кожного сала. Крем содержит жидкие кристаллы и церамиды - инновационные запатентованные молекулы, полученные с помощью высоких технологий из натурального сырья.

Данный крем не содержит парабенов, отдушек, эфирных масел, силиконов.

Состав: жидкие кристаллы, церамиды, фосфолипиды, сквалан, экстракт облепихи, масло Ши, масло семян черной смородины, масло зародышей пшеницы, оливковое масло, Витамин Е, Д-пантенол, бисаболол, гидролат ромашки.

Заказать: https://fb.com/Dr.HadBad

+7 (495) 998-57-46

+7 (495) 76-483-76

24 января 2018 года

Новости от: «Dr.HadBad» / «Доктор ХадБад»

Доктор ХадБад (Dr.HadBad) - профессиональная косметика премиум - класса.

Объединяет новейшие достижения науки и опыт практикующих дерматологов. Создана специально для решения проблем кожи, характерных для нашего региона и нашей этнической группы.

>>>>>>>>

Источник информации новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

>>>>>>>>