косметика
Косметика

Профессиональная косметика, косметика Самара

конгресс-тур косметологов Самара

профессиональная косметика, косметика Самара

Самара в ожидании сентябрьского конгресс-тура косметологов

Где соберутся 22 сентября 2022 г. лучшие косметологи Самары и Тольятти? Несомненно, в самарском LOTTE Hotel, где с 10.00 до 18.00 будет проходить конгресс-тур с участием наставников и финалистов продюсерского проекта Doctor Star, которые специально приедут в Самару, чтобы представить свои эксклюзивные доклады, авторские протоколы и клинические наработки, подкрепленные живыми мастер-классами.

Цель мероприятия – повышение навыков и компетенций профессионального сообщества самарских врачей эстетической медицины, продвижение и развитие трендов отрасли в 63-го региона.

Участвовать совершенно бесплатно могут все местные медики, только необходимо подтвердить при регистрации свой статус врача дипломом медицинского ВУЗа.

Посещение конгресса идёт в зачёт повышения квалификации по системе непрерывного медицинского образования в размере 36 баллов (НМО).

Обратите внимание, что количество мест ограничено, поместятся только 150 слушателей, не упустите возможность побывать на этой встрече профессионалов красоты!