Крем для лица №3 «Для сухой и чувствительной кожи»

Оказывает комплексное восстанавливающее воздействие на сухую и чувствительную кожу, обеспечивая её эффективное увлажнение.

Читать далее ...

Оксигенирующий мист антистресс

Guinot Мист Mist Bioxygene 100 мл.

Новинка / косметика для лица

 

BiOxygene: дышите, дышите!

Токсины могут накапливаться совсем незаметно, на клеточном уровне. Пора очистить кожу и дать ей возможность дышать, не беспокоясь о недостатке кислорода в городском воздухе.

Читать далее ...

Солнцезащитный спрей для тела без запаха SPF50, 88 мл

На ходу распылите ваш прозрачный солнцезащитный спрей длительного действия с натуральным экстрактом Пинаколада.

Читать далее ...

Увлажнение кожи - основа идеального ухода

Наша кожа практически на две трети состоит из воды. Основное ее количество сосредоточено в дерме (около 80%), и совсем мало воды в верхнем слое (роговом).

Читать далее ...

Солнцезащитный спрей для тела «Пина колада» SPF30, 236 мл

На ходу распылите ваш прозрачный солнцезащитный спрей длительного действия с натуральным экстрактом Пинаколада.

Читать далее ...

Тональный крем для жирной проблемной кожи

Препарат предназначен для проблемной кожи, жирной кожи с жидкой себореей и ярко выраженными порами. Обезжиренный препарат на основе растительных экстрактов. Не содержит масел и отдушек. Микронизированные пигменты идеально скрывают дефекты кожи (акне, пустулы и др).

Читать далее ...

Солнцезащитный спрей для тела «Цитрус-Мимоза» SPF30, 236 мл

На ходу распылите ваш прозрачный солнцезащитный спрей длительного действия с натуральным экстрактом цитруса и мимозы.

Читать далее ...

Тонирующий крем с защитным УФ-фильтром и омолаживающим эффектом

Тонирующий крем от французского бренда Guibot - крем Youth Perfect Finish SPF 50 имеет все шансы стать бестселлером и занять достойное место в каждой косметичке.

Читать далее ...

Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 50 Protection 50 Sport

Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 50 Protection 50 Sport обеспечивает надежную защиту от УФ лучей и других повреждающих внешних воздействий.

Читать далее ...

Солнцезащитный спрей для тела «Тропический кокос» SPF30, 236 мл

Легкий и нежирный, спрей способен попасть на все труднодоступные места, включая спину, ноги, колени и руки, защищая и увлажняя кожу, придавая ей сияние.

Читать далее ...

Age Sun Summum SPF 50+ / Интенсивный омолаживающий крем для лица с очень высокой степенью защиты

Высокотехнологичный солнцезащитный крем обеспечивает максимальную защиту кожи от повреждающего действия солнечных лучей.

Читать далее ...

Процедура Pro Eye Flash от Dermalogica

Кожа вокруг глаз подвергается значительным нагрузкам и постоянному напряжению. Мы совершаем более 100 000 движений глазами в день, многие из которых происходят менее чем за 1/100 секунды - буквально быстрее, чем мгновение ока!

Читать далее ...

Революционный препарат - Энхансер от Maria Galland

Барьерная функция - одна из основных функций нашей кожи. Ее ослабление и разрушение эпидермального барьера способствует проникновению аллергенов через кожу, развитию инфицирования и т.д.

Читать далее ...

Новая тающая питательная маска

Новая маска с эффектом глубокого увлажнения и тающей текстурой дарит ощущение экстремального увлажнения для сухой кожи. У миллионов людей во всем мире сухая кожа, и это вызывает хронический дискомфорт, шелушение, зуд и чувствительность. В основе этих проблем - поврежденный кожный барьер, через который происходит потеря влаги, и, как следствие, появляется сухость и уменьшение естественного сияния кожи.

Читать далее ...

Guinot для мужчин

Кожа у мужчин отличается от женской и количеством вырабатываемого себума, и уровнем увлажнённости, и толщиной. Именно поэтому ей нужен свой особый уход и продукты.

Читать далее ...

Руки косметолога важнее самых серьезных препаратов

Руки косметолога - это больше, чем любой пептид, фермент или высокотехнологичное оборудование. Мануальные методики дают глубоко исцеляющий опыт. А эффект от прикосновений выходит за рамки выделения окситоцина и превращается в нечто более загадочное и важное, чем просто химия.

Читать далее ...

Специальное средство для ухода за кожей на шее и декольте

Косметологи знают, что независимо от того, насколько молодым и здоровым выглядит лицо, именно состояние кожи шеи и декольте может рассказать совсем иную историю. И зависит это не только от возраста.

Читать далее ...

Инновация Guinot - серум Lift Summum

Часто в зеркале стали замечать потерю тонуса и упругости? Хотелось бы, чтобы кожа выглядела более отдохнувшей и подтянутой? Было бы так удобно не тратить на утренний макияж целый час?

Читать далее ...

Dermalogica - серум Biolumin C серии PRO

Сегмент профессиональных продуктов Age Smart пополнился новинкой Biolumin C Pro serum - профессиональным серумом с витамином С.

Читать далее ...