косметика
фирмы и компании профессиональной косметики

профессиональная косметика - фирмы и компании

Поиск
Cтраницы
1

Компания «ФРЕЯ»

Школа профессора Юцковской

Группа Компаний «СпортМедИмпорт»

Первый Профессиональный Институт Эстетики

Компания «LNC»

Компания инновационных технологий «КИТ МЕД»

Академия Научной Красоты (АНК)

Альпика

Лаки Хаус

Беатриче Творческая Мастерская

Профкосм / Profcosm

Institute Hyalual Switzerland

ИталКосметика

Deka

Dermalogica (Дермалоджика)

BalanceMedEsthetic

Guinot (Гино)

 

Мы в аффекте! Никто не ожидал, что цветом 2019 года станет коралловый

По традиции накануне Новогодних праздников институт цвета Pantone объявил цвет, который станет главным весь год. В 2018 это был ультрафиолет, а в текущем аннуале мы будем равняться на живой коралл (living coral).

Такое решение экспертов вызывало бурю эмоций - фаворитами модных коллекций были желтый и оранжевый, а также красный различных оттенков. Но в итоге победил коралловый. Хотя стоит признать, что в нём есть всего по чуть-чуть и оранжевого, и красного, и даже можно найти капельку желтизны золотистого.

Как сказал Лори Прессман, вице-президент Pantone, выбор определило то, что люди устали от цифрового мира, и находят оптимизм и стремление к счастью в природе, а цвет коралловых рифов очень жизнеутверждающий, олицетворяет собой радость, удовольствие и веселье. Яркий, но при этом мягкий и нежный, он готов каждого окутать теплом.

Итак, цвет года известен, пора применять его в макияже!

Бренд-визажисты торговой марки AFFECT помогут нам разобраться с тонкостями и правилами, которые помогут не ошибиться в использовании этого необычного оттенка:

для макияжа в коралловом оттенке необходим идеальный тон. Важно скрыть любые покраснения и сосудистые звёздочки. Используйте в местах покраснений зелёный камуфляж V-0007.

Коралловый акцент в клиентском макияже должен быть единственным. В креативном макияже коралла может быть много: добавляйте его и на губы, и на глаза, и на скулы.

Не бойтесь сочетать несколько оранжево-розовых оттенков на одной зоне: например, используйте подложку чуть более тёмного оттенка для эффекта градиента.

На фото: пантон Y-0026

Living Coral - цвет убедительно красивый, обаятельный и привлекательный. Он сам по себе общительный и оживляющий, энергичный и жизнеутверждающий. Так что берите его на вооружение прямо сейчас - не дожидаясь теплого сезона! Ведь в хмурую зимнюю погоду, когда нам так не хватает ярких красок и солнечного тепла, именно Живой Коралл поможет бороться с хандрой и меланхолией.

Декоративная косметика и аксессуары для мейкапа торговой марки AFFECT - европейский бренд профессиональной косметики. Все продукция производится на заводах в Польше, Германии, Италии. Представляет бренд AFFECTкомпания Кит Мед, участник косметической интернет-выставки Cosmo-Expo. Подробнее о компании http://bit.ly/2PDjl7T.