Главная | Статьи |

  • косметика
  •  



     

    Статьи: Косметология

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

    Кожа, как у Снежной королевы: домашняя линия антипигментации отбеливающей косметики Beauty Light

    Кожа, как у Снежной королевы: домашняя линия антипигментации отбеливающей косметики Beauty Light Зима в России традиционно самое праздничное время. И выглядеть в праздники хочется сказочно! А между тем, от природы не уйдешь - цвет кожи с возрастом ухудшается, особенно из-за курения, которое многие практикуют для уменьшения стрессов и лишнего веса. На самом деле курение мало способствует решению этих проблем, зато негативно сказывается на состоянии и цвете кожи. Тем, кто хотел бы улучшить цвет кожи, и одновременно напитать ее, стимулировать рост молодых клеток, можно рекомендовать домашнюю линию для антипигментации отбеливающей косметики Beauty Light от германских производителей Nora Bode Kosmetik.

    Тем более, что с 1 декабря 2006 года по 28 февраля 2007 года проводится специальная рождественская рекламная акция, когда вы можете приобрести косметические препараты для домашнего использования Nora Bode Kosmetik «Beauty Light Care экстра-отбеливающий лосьон» и «Beauty Light Splendid экстра-отбеливающий крем» по специальной цене. Эта профессиональная салонная косметика относится к линии антипигментации, и прекрасно зарекомендовала себя среди посетительниц салонов красоты, как замечательное средство для отбеливания кожи в домашних условиях.

    Кожа, как у Снежной королевы: домашняя линия антипигментации отбеливающей косметики Beauty Light «Beauty Light Care экстра-отбеливающий лосьон» и «Beauty Light Splendid экстра-отбеливающий крем» идеально справятся с реабилитацией кожи. Для достижения наилучшего эффекта их лучше применять вместе.

    «Beauty Light Splendid экстра - отбеливающий крем» уменьшает возрастной пигмент и нарушения пигментации, препятствует их новому формированию и осветляет кожу. Морщины и линии, вызванные повторяющимися разглаживающими движениями во время массажей лица, уменьшаются. При помощи дополнительной стимуляции коллагеном кожа восстанавливает свою эластичность и свежесть, к коже возвращается молодость. Массируя, втирайте средство в гиперпигментированную область по утрам и вечерам, включая зрелую кожу вокруг лба, глаз и рта. Сразу после этого применяйте крем для лица, шеи и декольте, предохраняя от крема глаза.

    «Beauty Light Care экстра - отбеливающий лосьон» уменьшает возрастной пигмент и нарушения пигментации, препятствует их новому формированию и осветляет кожу. Эффективные увлажняющие компоненты придают коже ощущение свежести и мягкости. Применяйте по утрам и вечерам для лица, шеи и декольте после использования «Beauty Light Splendid экстра-отбеливающего крема».

    Лосьон и крем Beauty Light. кожа, как у снежной королевы!

    ВИП Клиник Мы ждем вас по адресу: Марксистская, д.3, офис 408
    (Отдел профессиональной косметики ).
    Телефон (495) 911-71-02
    СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА:
    Beauty Light лосьон – 2100 рублей, Beauty Light крем – 2380 рублей.

    30.12.06

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS