Главная | Статьи |

  • косметика
  •  



     

    Статьи: Косметология

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

    Элос-эпиляция – это удаление волос НАВСЕГДА!

    Элос-эпиляция – это удаление волос НАВСЕГДА! Многие женщины, да и мужчины, идут на все, дабы удалить нежелательные волосы с ног и других не менее важных частях тела. Вход идут и ужасные жужжащие машинки- депиляторы с движущимися лапками, и восковые полоски, которые оставляют на память вросшие волоски, и простые бритвы… При этом нежелательные волоски никуда не исчезают: они появляются снова, снова и снова! А нашему телу при каждой эпиляции приходится выносить невероятные муки. Как разорвать этот замкнутый круг? Выход есть – Элос-эпиляция!

    Сегодня существуют достаточно много методов эпиляции и депиляции – борьбы с нежелательными волосами. Например, домашние методы эпиляции. Многие из нас занимаются удалением нежелательных волос дома. Метод эпиляции с тем же лезвием лишит ваше тело нежелательных волос, даст Бог, до следующего утра, а после побритые места вновь станут колючими и волосатыми. Механические эпиляторы подарят в лучшем случае пару недель (и то, пожалуй, только нашим ножкам, для интимных зон эти машинки грубоваты). Использовать различные воски и прочую самодеятельность при эпиляции вообще чревато ожогами, появлением вросших волос, аллергии и раздражения.

    Существуют и обычные «салонные» методы эпиляции: Электро-, лазерная и фотоэпиляция. Однако побочных эффектов после этих методов эпиляции тоже огромное количество. Электрическая эпиляция – ужасно болезненная, и, кроме того, может вызвать необратимые изменения на коже. Трудность лазерной эпиляции в том, что невозможно угадать, сколько раз потребуется повторять дорогостоящую операцию. Фотоэпиляция подходит далеко не каждому мужчине и женщине.

    Элос-эпиляция – это удаление волос НАВСЕГДА! Удаление волос НАВСЕГДА – возможно!
    Помимо вышеперечисленных методов существует ещё и Элос-эпиляция. Элос-эпиляция с системой AURORA DS – это именно то, о чём мечтали многие. Это новейший и уникальный метод эпиляции. После Элос-эпиляции вы попрощаетесь с нежелательными волосами НАВСЕГДА!

    Что такое Элос-эпиляция с системой AURORA DS?
    Элос-эпиляция - это практически безболезненная процедура. Элос-эпиляция является уникальным методом, который по принципу действия не имеет ничего общего с лазерной эпиляцией, электроэпиляцией, фото эпиляцией и другими видами удаления волос (воск, выщипывание, крем). Элос-эпиляция более совершенна и основана на сочетании двух видов энергии. Метод позволяет наиболее точно разрушать структуру волоса, прекращая его рост навсегда. Сам процесс Элос-эпиляции приятен и не оставит никаких неприятных ощущений.

    Элос-эпиляция – это удаление волос НАВСЕГДА! В Клинике нанотехнологий и молекулярной терапии T'elos beauty Элос-эпиляция проводиться с помощью новейшего аппарата AURORA DS, в основе которого - безопасность, надежность, эффективность. Во время процедуры врач-косметолог обрабатывает поверхность кожи сильными и короткими вспышками света, используя новейший аппарат AURORA DS. После процедуры на обработанную поверхность наносится специальный спрей.

    За одну процедуру разрушается 10-11% волосяных фолликулов и волосяных сосочков, что приводит к полной остановке роста волос на данном участке кожи. Достигается эффект, который до этого не давал не один метод эпиляции - удаление волос навсегда. С помощью AURORA DS обрабатывается один квадратный сантиметр кожи меньше, чем за одну секунду. Количество сеансов зависит от участка тела, но оно не превышает 10!

    Элос-эпиляция с аппаратом AURORA DS обеспечивает невероятно стойкий эффект чистой, гладкой, нежной кожи. Без раздражения и ожогов. Эпиляция с системой AURORA DS не вредна для здоровья!

    Уникальность Элос-эпиляции с системой AURORA DS:
    - При прохождении полного курса эпиляции с системой AURORA DS и соблюдении всех рекомендаций можно избавиться от волос в проблемных зонах НАВСЕГДА.
    Элос-эпиляция – это удаление волос НАВСЕГДА! - Эпиляция системой AURORA DS практически исключает противопоказания для проведения процедур, т.к. это более совершенная и безопасная технология эпиляции (исключения составляют лишь онкологические заболевания и ).
    - AURORA DS - это не только система удаления волос навсегда, но и система ухода за кожей. Поэтому после эпиляции, Вы можете пройти , направленные на увлажнение, питание и повышения упругости кожи.
    - Никаких ограничений на весь период удаления волос с системой AURORA DS: Вы можете загорать, посещать солярии, пользоваться кремами без всякого опасения нанести вред вашей коже, т.к. система AURORA DS предусматривает двойную защиту эпидермиса.

    Итак. Если вы готовы воспользоваться этой уникальной возможностью и исполнить свою давнюю мечту – расстаться навсегда с нежелательными волосками, осталось только выбрать время и записаться на процедуру. Именно в клинике T'elos beauty Вы можете пройти эпиляцию волос с устойчивым эффектом и максимальной выгодой для себя. Достаточно записаться на первую консультацию косметолога в Клинике нанотехнологий и молекулярной терапии T'elos beauty.

    Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии
    Адрес: Москва, Ул. Донская, д. 32
    Телефоны: +7 (495) 544-40-40, 221-33-48
    Часы работы: пн-суб. с 10.00 до 21.00
    вскр. с 11.00 до 19.00


    19.06.07

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS