Главная | Статьи |

  • косметика
  •  

     

    Статьи: Фармакология

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ

    Что такое антивозрастная медицина или как продлить свою молодость?

    Что такое антивозрастная медицина или как продлить свою молодость Мы очарованы юностью, мы одержимы молодостью, но старость неизбежна. О том, какой будет старость, необходимо позаботиться уже сейчас, в активном возрасте. Сегодня с помощью новейших методов исследования можно, образно говоря, разобрать человека на молекулы и гены и с высокой точностью сказать, каких напастей ему следует опасаться в старости и главное! - как от них уберечься в старости.

    У людей каждое мгновение происходят биологические процессы. Выяснить идут они по «правильному» пути или по пути, несущим в себе те незаметные изменения, которые в итоге приведут к заболеванию и нездоровой старости - это и есть задача antiaging – специалиста.

    Что такое заболевание? – это потеря функции, т.е. годами, с процессом старения, на клеточном уровне формировалась болезнь, и к старости это болезнь проявляется. Антивозрастная медицина «ловит» этот процесс угасания функции, еще на этапе, когда можно ее восстановить и не довести до болезни в будущем, обеспечить себе здоровую старость. Еще этот раздел медицины называют функциональной медициной, молекулярной медициной, что звучит красивее, но еще более не понятно, но как не назови смысл в том - что такое надо сделать в 30 – 40 лет, что бы в 50 – 60 – 70, к старости, не стать немощным больным человеком в старости и не платить тысячи за спасительные операции?

    Почему о старости надо подумать в 30 –40 лет? Потому что к этому возрасту наши гены, "старея", полученные от родителей, попав в неблагоприятную среду, могут реализовать свои неблагоприятные возможности. К этому возрасту мы уже пожили в экологически неблагоприятных условиях, получили достаточно стрессов, научились неправильно питаться, прибавили вес, прошли курсы лечения каких-то заболеваний, имеем сбои в иммунной системе, и наш гормональный фон неуклонно снижает свои показатели, усугубили процесс старения.

    Что такое антивозрастная медицина или как продлить свою молодость В задачу antiaging – специалиста, специалиста антивозрастной медицины, входит выявление начальных «поломок» практически во всех системах на уровне клетки. Выявить даже незаметные хронические воспалительные процессы, которые неизбежно ведут к атеросклерозу с возрастом, к старости, или проанализировать взаимоотношения клеток человека с глюкозой (инсулинорезистентность) в процессе старения, выявить нарушение детоксикации в печени, уровень оксистресса и т.д. Задача сложная и состоит из многих направлений. Но здоровое старение и безболезненная старость возможна!

    В Москве проблемами здорового старения, Антивозрастной медициной, занимается медицинский центр ГлобусМед.

    В центре ГлобусМед, центре Антивозрастной медицины, можно сделать все анализы (исследования проводятся в лабораториях Москвы, Европы, США), необходимые для определения состояния организма, для определения особенностей протекания старения, и выяснить, что каждому из нас необходимо сделать сейчас, до старости, чтобы последующие годы одаривали нас не только мудростью, но и новыми желаниями, глубокими эмоциями и прекрасной физической формой.

    В план обследования обязательно включаются анализы на аминокислоты, витамины, микроэлементы, гормоны, органические кислоты, незаменимые жирные кислоты, наличие дисбиоза и сенсибилизации к пищевым продуктам. Все эти обследования, рекомендации врача антивозрастной медицины помогут Вашему организму оставаться молодым и здоровым, не стареть ещё долгое время!

    Получив все данные, врач проводит огромную аналитическую работу, после чего назначается коррекция выявленных нарушений, анализ Вашего процесса старения. Надо сказать, что информация, которую получит пациент, будет настолько обширна, что нужно быть готовым к ее восприятию. Счастливого пути в Anti-Aging!

    Медицинский центр антивозрастной медицины ГлобусМед

  • , (денситометрия),
  • Консультации , , , УЗИ.
  • : оксидативный стресс, уровень микроэлементов, витаминов, жирных кислот, гормонов, генетическое тестирование, исследование экосистемы кишечника.


  • Медицинский центр «ГлобусМед» Медицинский центр «ГлобусМед»
    Москва, ул. Воронцово поле, д. 14,
    2 -ой этаж (м.Курская)
    Тел.: (495) 545-74-23, 545-74-24
    ,

    16.11.06

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS