Лента новостей:


Компания Ddp выпускает свой первый двойной аромат

Французская компания Ddp, выпускающая модную одежду для тинэйджеров, запускает свой первый двойной аромат, который рассчитан на молодежь от 15 до 25 лет. Женский аромат Ddp оценен в 32 евро за флакон в 70 мл и начинается с цитрусовых ноток, затем аромат насыщается зелеными листьями, мускатным орехом, перцем, с преобладанием аромата розы, фрезии, иланг-иланга, жасмина и сандалового дерева.

В основе мужского аромата Ddp - шалфей, бергамот, яблоко и мята, конечные ноты навевают ароматы полыни, жасмина, розмарина и лилии. Мужской аромат предположительно будет стоить около 21 евро за флакон в 30 мл.Оба ароматы были созданы швейцарским производителем духов компанией Firmenich.

Упаковка, разработанная в сотрудничестве с французским дизайн-агентством Ateliers Dinand, имеет красный цвет, олицетворяя собой простую, современную среду.

В сентябре этого года компания ddp представит свою парфюмерию в магазинах и бутиках Франции, а в остальных частях Европы и Ближнего Востока продукция появится в 2003 году. В настоящее время годовой товарооборот компании Ddp достигает 65 млн евро.

(По материалам "Информационного агентства CosmoPress")
25июля02