В декабре знакомая Schauma исчезнет с прилавков

Компания Schwarzkopf & Henkel выводит на российский рынок новую серию Schauma, которая предложит новые возможности своим взрослым и самым юным поклонникам.

15 ноября 2002 года, Москва. Компания Schwarzkopf & Henkel, мировой лидер в производстве косметических товаров, объявляет о прекращении выпуска прежней серии средств по уходу за волосами Schauma. С декабря на российский рынок выходит обновленная Schauma. За счет усовершенствованной рецептуры, которая предусматривает повышенное содержание витамина В3 и про-витамина В5, шампуни и бальзамы Schauma обеспечат волосам бережную защиту и мягкий уход, а перед ее поклонниками раскроется еще больше возможностей для достижения красоты и здоровья прически.

Линия шампуней и ополаскивателей Schauma является одним из лучших продуктов в ассортименте компании Schwarzkopf & Henkel. Появившись на российском рынке в 1993 году, Schauma очень быстро завоевала признание у российского потребителя. В течение последних трех лет эта торговая марка становилась обладателем престижной премии "Товар года" благодаря высокому качеству шампуней и ополаскивателей. Хорошо знакомы покупателям средства для ухода за волосами Schauma: шампуни - "Энергия", "7 Трав", "Фрукты & Витамины", "Зеленое Яблоко 2в1", "От перхоти", "От перхоти 2в1", "Для мужчин", "Морская Сила", "Баланс", ополаскиватели - "Баланс", "Фрукты&Витамины", "7 Трав", "Энергия", укрепляющие маски для волос - "Фрукты&Витамины", "Молочный Протеин" и "Блеск Цвета".

В новую серию Schauma, кроме уже хорошо известных и любимых средств по уходу за волосами, созданных по усовершенствованной рецептуре, войдут новые шампуни и ополаскиватели: "Молочный Протеин" для сухих и поврежденных волос и "Блеск Цвета" для окрашенных и тонированных волос. Schauma откроет новые возможности для красоты прически, придаст волосам сияющий блеск и силу до самых кончиков.

Schwarkopf & Henkel обновил и детскую линию средств по уходу за волосами. Schauma kids теперь не просто шампунь, а шампунь+бальзам. Благодаря усовершенствованной формуле Schauma kids сделает волосы Вашего ребенка еще более мягкими и пушистыми. Кроме того, в линии появился новый вариант с запахом абрикоса.

Новая Schauma - это не только новые продукты, но и новая, усовершенствованная упаковка. Флакон сохранит знакомую всем форму капли - символ качества Schauma, но станет более удобным в использовании. Компактный колпачок позволит оптимально дозировать количество шампуня, а привлекательная этикетка расскажет о применении и свойствах данного средства.

Обновленная серия средств по уходу за волосами Schauma начнет появляться на российских прилавках уже с декабря. Шампуни будут выходить в упаковке 400 мл и 250 мл, а ополаскиватели - 250 мл.

(Информацию предоставило агентство Pro-Vision Communications )
18ноября02