Академия Красоты Schwarzkopf – в действии!

5 декабря состоялась презентация Виртуальной Академии Красоты Schwarzkopf. Для реализации этого проекта компания использовала самые современные технологии, как в сфере красоты, так и в области компьютерной техники. И теперь для того, чтобы подобрать наилучший имидж и выбрать цвет из палитры красок для волос Poly Brillance, Live и Diadem, достаточно воспользоваться компьютером и последовать советам специалистов Академии Красоты Schwarzkopf.

Сегодня компьютерные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни. И даже красота в наше время создается с помощью самых передовых электронных разработок. Раньше для того, чтобы найти свой имидж, прекрасной половине человечества приходилось экспериментировать с собственной внешностью, иногда рискуя ошибиться в выборе прически и цвета волос.

Подобрать цвет волос с помощью компьютерной программы Академии Красоты и реализовать свои фантазии в цвете помогут специалисты компании Schwarzkopf & Henkel. Они же дадут рекомендации, как воплотить понравившийся имидж в жизнь. Кроме того, каждый посетитель Академии Красоты Schwarzkopf получит свою фотографию с новым цветом волос и сертификат. В нем зафиксирован номер и название оттенка Poly Brillance, Live или Diadem, который поможет в реальности создать подобранный именно для Вас стильный и модный имидж. Академия Красоты Schwarzkopf начнет свою работу 5 декабря в Москве на итоговом мероприятии глобального проекта корпорации Intel по популяризации современных компьютерных технологий «Центр Цифровой Вселенной». В дальнейшем представительства Академии будут открыты в крупнейших магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

(Источник: Красота-онлайн )
10декабря02