Спорт, красота, Schauma!

Новый шампунь Schauma Спорт от компании Schwarzkopf & Henkel - для всех, кто ведет активный образ жизни.

29 ноября 2002 года, Москва. Компания Schwarzkopf & Henkel, мировой лидер в области производства косметических товаров, объявляет о выводе на российский рынок нового шампуня Schauma Спорт. Этот шампунь содержит уникальную комбинацию природных минералов и экстракт женьшеня, которые помогают волосам сохранять жизненную силу и здоровый вид даже после самых длительных и интенсивных тренировок. Новая Schauma Спорт станет настоящим открытием для тех, кто ведет активный образ жизни и во всем придерживается единого динамичного, спортивного стиля.

Каждый из нас стремится поддерживать себя в хорошей физической форме и выглядеть наилучшим образом. Именно поэтому огромное количество людей выбрали для себя активный образ жизни. И все же, если физические нагрузки полезны для стройности фигуры и рельефности мышц, то волосы во время занятий спортом подвергаются целому ряду негативных факторов.

Специально для тех, кто ведет активный образ жизни, компания Schwarzkopf & Henkel создала новый шампунь Schauma Спорт. Входящий в его состав экстракт женьшеня придает волосам жизненную энергию, делает их здоровыми и сильными. А благодаря уникальному комплексу природных минералов волосы сохраняют свежесть и здоровый вид даже после самой интенсивной тренировки. Особенное же удовольствие всем ценителям бережного ухода за волосами доставит яркий, бодрящий аромат и ощущение приятной прохлады, которое дарит шампунь Schauma Спорт.

Кроме того, как и во всех средствах по уходу за волосами линии Schauma, новый шампунь содержит Высокоэффективный восстанавливающий витамин, который глубоко проникает в структуру волос, укрепляя их от корней до самых кончиков. Доказанный исследованиями результат - волосы становятся сильнее на 30%.

"Создавая новый шампунь Schauma Спорт, мы учли все пожелания наших потребителей относительно того, каким должен быть спортивный шампунь, - говорит бренд менеджер компании Schwarzkopf & Henkel Алина Эмирова. - При этом важно не только доказанная эффективность действия, но и выдержанный спортивный стиль во всем - от яркого, бодрящего аромата до технологичного дизайна упаковки. Мы уверены, что Schauma Спорт очень быстро обретет своих поклонников и станет незаменимым атрибутом спортивного стиля".

Новая Schauma Спорт появится на прилавках магазинов уже в феврале 2003 года, в упаковках 400 мл и 250 мл. Рекомендованная цена 55 и 40 рублей соответственно.

(Информацию предоставило агентство Pro-Vision Communications )
02декабря02