Косметика новости

Institute Hyalual Switzerland

Как правильно использовать патчи WOW Eyes

Все предельно просто. Очищаете кожу, вскрываете упаковку и прикладываете пластырь на верхнее и нижнее веко. Улучшить ожидаемый эффект можно, сделав предварительно легкий массаж. Патчи оставляются на коже на 15-20 минут.

Наслаждайтесь! Теперь у вас появился серьезный повод полежать и отдохнуть несколько минут в покое. Некоторые тонкости:

  • Для охлаждающего эффекта держите патчи в холодильнике.
  • Теоретически их можно оставить на лице и на всю ночь, но особого смысла в этом не будет, потому что за положенные 20 минут они уже окончательно отдадут все полезное.
  • Снимать патчи нужно от носа к вискам, и ни в коем случае потом не умываться. Остатки средства можно просто вбить в кожу легкими похлопывающими движениями.

После применения убираете патчи в специальный стильный контейнер.

Патчи для глаз

8 мая 2018 года

Три секрета маски WOW Mask

Те, кто попробовал раз в неделю использовать гидрогелевую маску WOW Mask от Hyalual, говорят, что курс из пяти масок заменяет биоревитализацию. В чем секрет такой эффективности средства для домашнего использования?

  1. RMCP комплекс - сочетание клеточных культур швейцарской дикой яблони, альпийской розы, ромашки и портулака улучшает цвет и текстуру кожи
  2. ТКД (Трансдермальная Косметическая Доставка) - технология, при которой активные ингредиенты «просыпаются» от температуры тела и обеспечивается быстрое проникновение ингредиентов в глубокие слои кожи, повышая ее эластичность и увлажнение кожи.
  3. Аргирелин обеспечивает ботулиноподобное действие. Аргирелин проникает в базальный слой эпидермиса, в окончания нервных терминалов, где осуществляет модуляцию мышечных сокращений, а именно расслабляет мышцы.

4 мая 2018 года

Средство от мешков под глазами

Если в ваши мешки под глазами уже можно складывать копеечки, вам необходим сон. Если же миссия невыполнима, то патчи.

Это спасительная вещь для тех, кто плакал из-за него, наелся на ночь соленого, устал или просто хочет выглядеть свежо и молодо. Кожа под глазами очень тонкая, и ухаживать за ней нужно локально: очищение, увлажнение, питание.

Патчи для глаз, а точнее - многоразовая маска для экспресс-восстановления кожи вокруг глаз WOW Eyes от Hyalual это настоящее спасение от синяков, мимических морщинок и следов усталости. Результат - красивый и открытый взгляд, здоровое сияние глаз, энергия и легкость.

Использовать патчи рекомендуется 1-2 раза в неделю, накладывать на очищенную кожу, аккуратно распределяя гидрогелевую основу.

Как правильно использовать патчи WOW Eyes

19 марта 2018 года

Публикации компании Institute Hyalual в журнале Нувель Эстетик

Легендарный французский журнал Les Nouvelles Esthetiques недавно справил 50-летний юбилей, в России - с ноября 1997 года. Много лет главный редактор - Алсу Разакова, сделавшая издание ведущим и самым популярным журналом для профессионалов в области косметологии и прикладной эстетики. Попасть на страницы журнала означает для любого косметического бренда признание в серьезности.

Теперь эта анти-эйдж методика запатентована

Поздравляем Жанну Юсову, получившую патент на авторскую методику коррекции возрастных изменений кожи лица с применением препарата Hyalual. Деформационный морфотип старения считается наиболее сложным с точки зрения многих специалистов. Основная задача, которая стоит перед врачом, - эффективный лифтинг тяжелых пастозных тканей.

10 необычных способов применения термальной воды

Термальную воду в баллончиках зачастую используют только для того, чтобы освежиться в жару. Директор отдела красоты Glamour Анна Саакян знает еще как минимум 10 разных способов применения термальной воды.

Компания Institute Hyalual приглашает на конгресс в Санкт-Петербурге

С 23 по 25 мая пройдет Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине НЕВСКИЕ БЕРЕГА. На мероприятии компанию Institute Hyalual представит Ромашкина Анастасия Сергеевна, кандидат медицинских наук, врач дерматокосметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, главный врач медицинского центра "АвроМед", сертифицированный тренер Института Гиалуаль "Hyalual Master".

На что тратят деньги клиенты врача-косметолога

Препараты на основе гиалуроновой кислоты широко применяются в устранении и профилактике возрастных изменений кожи. Кроме того, врачи-косметологи рекомендуют данные инъекции в целях подготовки и ускорения восстановления тканей после пластических операций, лазерной терапии, глубоких пилингов и других агрессивных процедур.

Детокс у врача-косметолога

Детокс подразумевает выведение из кожи токсинов и продуктов жизнедеятельности клеток. Эти вредные вещества скапливаются в клетках кожи, нарушая их работу. В результате обменные процессы в коже замедляются, образуются застой жидкости, отеки и темные круги под глазами, тусклость, появляется сеть морщин и высыпания.

Institute Hyalual на Дне Рождения Alex Fitness

23 марта в День рождения фитнес-клуба Alex Fitness на улице Михневской бренд Institute Hyalual подготовил для гостей мероприятия приятные сюрпризы. По случаю знаменательной даты организаторы закатили рок-вечеринку, включающую праздничное шоу и концерт.

Пять способов использования спрея Aqualual

Спрей Aqualual от компании Institute Hyalual на основе талой воды и гиалуроновой кислоты можно использовать, как для очищения кожи, так и для тонизации лица. Благодаря регулярному использованию спрея, кожа становится гладкой и подтянутой. Кроме того, продукт отлично подходит для борьбы с отеками. Талая вода тонизирует, прогоняет сонливость и дарит ощущение свежести. Орошение кожи по утрам - это идеальный способ взбодриться и настроиться на учебу, работу, какие-то дела.

Новость от:
«Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Перейти на страницу компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...