Косметика новости

На что тратят деньги клиенты врача-косметолога

Препараты на основе гиалуроновой кислоты широко применяются в устранении и профилактике возрастных изменений кожи. Кроме того, врачи-косметологи рекомендуют данные инъекции в целях подготовки и ускорения восстановления тканей после пластических операций, лазерной терапии, глубоких пилингов и других агрессивных процедур.

Но как выбрать правильный препарат, который поспособствует эффективному восстановлению дермального слоя и повысит антиоксидантную защиту? Компания Hyalual подготовила инфографику, в которой приводится сравнение трех самых популярных инъекционных методик - мезотерапии, биоревитализации и редермализации, с точки зрения базовых потребностей.

24 апреля 2017 года

Новости от:
«Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...