Косметика новости

Бренд Guinot - посол красоты

Магия женской красоты - сила, которая веками вершила судьбы, пробуждала музу поэтов, вдохновляла художников, толкала мужчин на подвиги....

Бренд Guinot был создан поддерживать, приумножать и сохранять эту магическую силу женщин. Поэтому неудивительно, что именно Guinot стал партнером грандиозных праздников красоты не только в нашей стране, но и в мире!

Совсем недавно - в мае 2017 года - финалистки конкурса Мисс Великая Россия получили поддержку Guinot в виде наборов ухаживающих средств для кожи, как вслед за этим событием, Мисс Вселенная француженка Ирис Миттенар становится Амбассадором бренда.

Заслуженно гордимся тем , что идем бок о бок с такими значимыми событиями в мире красоты и получаем наивысшую степень доверия в лице самой красивой девушки во Вселенной!

28 августа 2017 года

Новости от: «Guinot Россия»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...