Косметика новости

Процедура Guinot ДО и ПОСЛЕ воздействия солнца

Существует множество процедур, действие которых направлено на восстановление кожи после солнечного воздействия, немногим меньше - которые готовят кожу к УФ-излучению. Но далеко не все из них обладают целостным эффектом.

Процедура HydradermieLongue Vie Soleil Guinot выделяется своим комплексным подходом: она не только повышает защитные свойства кожи и глубоко увлажняет кожу ДО, но также восстанавливает здоровое сияние ПОСЛЕ солнечных ванн, способствует продлению загара, разглаживанию морщинок и восстановлению комфортных ощущений на коже, укрепляет естественную систему защиты вашей кожи и восстанавливает повреждения, которые возникают ПОСЛЕ УФ- излучения (фотостарение).

Процедура Hydradermie Longue Vie Soleil - это 1 из восьми «звездных» процедур Guinot, выполняемых с использованием нового революционного аппарата Hydraderm Cellular Energy Клеточная Энергия, методы воздействия которого способны восстановить клеточную энергию молодой кожи.

Процедура состоит из 5 этапов и начинается с очищения. После чего косметолог при помощи аппарата внедряет активные ингредиенты серум-геля в глубокие слои кожи, а на следующем этапе - насыщает кожу кислородом. Далее косметолог выполняет ручной моделирующий массаж для снятия напряжения и улучшения обменных процессов в клетках. В завершении процедуры на всю поверхность глаз, губ, лица и шеи наносится маска (также подобранная до начала процедуры) для разглаживания поверхности кожи и придания ей естественного сияния.

Основные активные ингредиенты серум-геля:

  • ТИР ОЛ и ГЛЮКОНАТ МЕДИ - активизация меланогенеза и усиление загара
  • ВИТАМИН E - защита от свободных радикалов
  • ЛАКТАТ НАТРИЯ и ОЛИГОЭЛЕМЕНТЫ - увлажнение
  • КОМПЛЕКС «ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ КЛЕТКИ» - регенерация, клеточное обновление

Максимальный эффект от Hydradermie достигается за 4 процедуры, которые проводятся раз в неделю в течение месяца. Поддерживающий уход рекомендуется проводить 1-2 раза в месяц.

18 августа 2017 года

Новости от: «Guinot Россия»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...