Косметика новости

Крымчане выбрали бренд Dermalogica

В конце ноября компания Dermalogica Россия при поддержке «Альянса специалистов медицинской и эстетической косметологии» провела ознакомительный семинар „Почему мы выбираем Dermalogica” для косметологов в городе Симферополь (Крым).

В ходе этого мероприятия эксперты представили уникальную философию бренда, эксклюзивные концепции работы с клиентами и провели обзор продуктов ухода за кожей, продемонстрировали профессиональную процедуру.

Семинар проводила ведущий тренер центра обучения Dermalogica Россия Наталья Кицану. Тренер с более чем 5-летним стажем преподавания, консультант Концептуальных Центров Косметологии в Москве и Санкт-Петербурге, Наталья проводит научно-практические семинары и мастер-классы для специалистов салонов-партнеров Dermalogica. В 2011 году она закончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, закончила интернатуру по специальности дерматовенерология и получила специальность врача-косметолога. Проходила обучение в главном офисе компании Dermalogicaи International DermalInstitutв Великобритании.

На мероприятии присутствовали специалисты из разных городов Крыма: Симферополя, Севастополя и Керчи. Это были как практикующие косметологи, так и те, кто только учатся на косметологов. Участники проявили большой интерес, задавали многочисленные вопросы, с удовольствием тестировали продукты и особенно отметили для себя ценность и значимость системы консультирования и назначений Dermalogica.

Подробнее о программе Центра Обучения Dermalogica Russia

Крымчане выбрали бренд Dermalogica

Крымчане выбрали бренд Dermalogica

Крымчане выбрали бренд Dermalogica

Крымчане выбрали бренд Dermalogica

15 декабря 2017 года

Новости от: «Dermalogica (Дермалоджика)»

Компания «Dermalogica Россия» эксклюзивно представляет профессиональный косметологический бренд Dermalogica (США) в России и странах СНГ.
Dermalogica – бренд, созданный Международным Дерматологическим Институтом (IDI, Лос-Анджелес, США в 1986 году. Сегодня продукты Dermalogica, объединяющие высокотехнологичные достижения космецевтики и силу природных ингредиентов, регулярно завоевывают престижные награды во всем мире. Обучение и научно-исследовательские разработки бренда устанавливают высочайшие стандарты в индустрии и меняют представление людей об уходе за кожей.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...