Косметика новости

Бизнес-форум Guinot «Сила контакта»

С 5 по 9 мая 2017 года состоялось важное событие для косметологов и управляющих предприятий индустрии красоты - бизнес-форум «Сила контакта». Мероприятие, организатором которого выступила компания Guinot Россия, прошло в королевстве Иордании.

Новые теоретические знания, обмен практическим опытом между участниками, но также экскурсии в великолепный Амман и великий древний город Петра, джип-сафари в невероятной пустыне Вади Рам и пляжный отдых на Мертвом море.... - вот причины, по которым форум Guinot «Сила контакта» привлек специалистов салонного бизнеса из разных городов России в далекое путешествие в Иорданию.

Деловая программа форума позволила участникам детально разобрать причины истинных проблем на пути к успеху салонов красоты, а также обсудить самые эффективные пути и способы их решения:

  • сила прикосновений как залог установления прочного контакта между косметологом и клиентом
  • грамотное обслуживание клиентов для превосходства их ожиданий с целью создания высокой лояльности
  • истинная ценность и значение для репутации предприятия недовольных клиентов, а также 7 шагов для их удовлетворения и удержания
  • причины невозврата клиентов после первого визита и способы их возвращения
  • «правило +1» для создания незабываемого положительного опыта пребывания клиента в салоне
  • 10 требований самых взыскательных посетителей, выполнение которых гарантирует их конвертацию в самых восторженных клиентов
  • 6 важнейших шагов на пути к успеху

«Нам было очень интересно узнать, как наши партнеры принимают и используют то, чем живем и дышим мы и то, что мы стараемся им передать на всех наших встречах. Ведь все, что мы делаем, мы делаем с одной простой целью - достижение совместного успеха. Guinot - уникальный бренд, сочетающий классический подход и верность традициям с последними инновациями и достижениями науки, бизнес-стратегий, цифровых технологий. И мы надеемся, что все эти знания и достижения дадут нашим партнерам ещё больше полезной информации и откроют новые горизонты для построения успешного бизнеса». (Наталия Зазерская, владелица компании Guinot Россия).

19 мая 2017 года

Новости от: «Guinot Россия»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...