Косметика новости

В Москве завершился конгресс для парикмахеров

21 и 22 ноября в Москве прошло значимое событие мира красоты - конгресс для парикмахеров и руководителей салонов красоты BEAUTYDAYproHAIR-2017, было много экспертов красоты и здоровья волос, в их числе - главный стилист-технолог корпорации «Академия Научной Красоты» Ольга Гедзур, она выступила с несколькими мастер-классами:

  • Ботокс для волос - эффекты и последствия.
  • Нативный коллаген - белок молодости для волос.
  • Аппаратные и безаппаратные методики наращивания волос Great Lenghts. Секреты стилистов телепередачи «Модный Приговор».
  • Проблемы выпадения волос и их решение. Zenagen - прорыв в области лечения волос.

Все выступления будут сопровождались живыми демонстрациями на моделях. Это была замечательная возможность устроить настоящий тест-драйв аппаратов для холодного ультразвукового наращивания волос Great Lengths, опробовать техники и препараты, о которых говорилось на выступлениях: «ботокс» для волос Perola, кератиновое выпрямление волос Marcia Teixeira, коллагеновое восстановление Adorn.

Помимо интереснейших выступлений и мастер-классов предоставлялись выставочные скидки на продукцию брендов «Академии Научной Красоты», а также приятные сюрпризы и подарки от корпорации.

07 декабря 2017 года

Новости от: «Академия Научной Красоты»

За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...