Косметика новости

Новинка - тканевая маска для лица от бренда Académie

Тканевая маска для лица - это тренд, пришедший к нам из Азии. Маски имеют более интенсивное действие, чем крем, прекрасно решают проблему неоднородности цвета лица, восстанавливают гидролипидный баланс и снимают признаки усталости.

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté разработали интенсивно увлажняющую маску на основе высококонцентрированной сыворотки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Алоэ Вера. Благодаря тонкой и нелипкой текстуре, гипоаллергенности и способности идеально прилегать к лицу, повторяя все его контуры, новинка получила название «Вторая кожа». Данное средство - идеальное решение для обезвоженной и потускневшей кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу и помогает сохранить молекулы воды в эпидермисе. Алоэ Вера удерживает влагу на поверхности кожи, сохраняя гидролипидный баланс, успокаивает и освежает. Всего за 15 минут вы глубоко увлажните кожу, вернёте лицу здоровый цвет и сияние.

Маска изготовлена на основе целлюлозы, полученной из древесины эвкалипта. Благодаря этому средство обладает увлажняющими лечебными свойствами и на 100% биосовместимо с кожей, что способствует оптимальному проникновению активных веществ.

Для кого подходит новинка?

Для всех женщин, которые хотят интенсивного увлажнения независимо от возраста и типа кожи.

Как использовать?

1 или 2 раза в неделю.

  1. Очистите кожу и удалите макияж с помощью ваших ежедневных средств для демакияжа.
  2. Извлеките маску из саше и удалите защитный слой.
  3. Положите маску на лицо, начиная со лба. Расправьте маску. Оставьте на 15 минут.
  4. Удалите маску, остатки сыворотки распределите по лицу кончиками пальцев. Не смывайте.

Академия Научной Красоты

18 февраля 2018 года

Новости от: «Академия Научной Красоты»

За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...