Косметика новости

Публикации компании Institute Hyalual в журнале Нувель Эстетик

Легендарный французский журнал Les Nouvelles Esthetiques недавно справил 50-летний юбилей, в России - с ноября 1997 года. Много лет главный редактор - Алсу Разакова, сделавшая издание ведущим и самым популярным журналом для профессионалов в области косметологии и прикладной эстетики. Попасть на страницы журнала означает для любого косметического бренда признание в серьезности.

Компания Institute Hyalual удостоилась этой чести несколько раз только в текущем, 2017-м году, приводим ссылки, по которым косметологи могут познакомиться с информационными материалами онлайн.

Коррекции возрастных изменений периорбитальной зоны, инновационный метод. Статья Светланы Викторовны Крюковой в журнале Les Nouvelles Esthetiques №3/2017 . Электронная версия доступна по ссылке - http://hyalual.ru/doc/pressa/LNE-2017-3-standart-2.pdf.

Кислотой по коже: все о редермапилинге - эффективный метод коррекции проявлений фотостаренияи улучшения качества кожи, в статье Анастасии Машкиной.
Читаем по ссылке - http://hyalual.ru/doc/pressa/LNE-2017-2-standart.pdf.

Коррекция гиперпигментации кожи с использованием комбинации гиалуроновой и янтарной кислот, в статье Маурицио Чеккарелли в 4 номере журнала Les Nouvelles Esthetiques - можно прочитать по ссылке http://hyalual.ru/doc/pressa/Les_Nouvelles_Esthetiques_4_2017.pdf.

28 января 2018 года

Новости от:
«Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...