Журналы и печатные издания косметики и парфюмерии

Все журналы
Журнал "CABINES INTERNATIONAL"
Журнал "Домохозяйка"
Журнал "KOSMETIK international"
Журнал "Натали"

Журналы и печатные издания косметики и парфюмерии


Журнал "Домохозяйка"

Практичный журнал обо всем, что окружает современную женщину.

журнал Домохозяйка

Полноцветный иллюстрированный женский журнал «Домохозяйка» рассчитан на многочисленную женскую аудиторию столицы и региональных центров России. Он адресован современным женщинам с традиционными взглядами, желающим быть в курсе передовых технологий создания гармоничной и благоприятной среды.

Журнал представляет собой практическую энциклопедию для домохозяек всех возрастов. Его содержание отражает многостороннюю жизнь современной женщины – хозяйки домашнего очага. Разделы и статьи журнала посвящены темам домашнего уюта и комфорта, красоты и здоровья, семьи и воспитанию детей, питанию и рукоделию, путешествиям и многому другому. Журнал, в первую очередь, ориентирован на женщин, имеющих свой дом и принимающих решение о покупке товаров и услуг для себя и членов своей семьи.

Распространение журнала - бесплатная рассылка по безадресной системе в коттеджных поселках Подмосковья и новостройках Москвы. Кроме того, журнал продается в магазинах, салонах, торговых центрах, супер- и гипермаркетах столицы, по редакционной подписке и через частных распространителей, а также на известных международных выставках.

Журнал "Домохозяйка" охватывает практически весь спектр тем, связанных с женским миром, при этом форма изложения материала проста и понятна всем читателям. Журнал выходит один раз в месяц тиражом 30 тысяч экземпляров. Это более шестидесяти полос полноцветной высококачественной полиграфии в элегантном дизайне. Основные рубрики - «домашний уют», «красота и здоровье», «в хозяйстве пригодится», «кухня», «ремонт», «моя семья», «рукодельница», «за покупками», «вне дома», «в гармонии с природой», «посиделки».

Профессиональный подход к решению вопросов, связанных с содержанием и оформлением журнала, позволил создать не просто очередное "издание с красивыми картинками", а действительно полезный и доступный журнал для женщин, активно занимающихся обустройством своего жилища.

«ДОМОХОЗЯЙКА» - ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ ЖУРНАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК!


Интернет-проект журнала «Домохозяйка»