Журналы и печатные издания косметики и парфюмерии

Все журналы
Журнал "CABINES INTERNATIONAL"
Журнал "Домохозяйка"
Журнал "KOSMETIK international"
Журнал "Натали"

Журналы и печатные издания косметики и парфюмерии


Журнал "CABINES INTERNATIONAL"

О журнале:
Тираж – 8500 экз.
Периодичность – 10 номеров в год
Объем журнала - от 96 до 130 полноцветных полос

Распространение – с помощью подписки и бесплатной рассылки по крупным городам России (салоны красоты, медицинские центры, учебные заведения, специализированные магазины), через региональных представителей и дилеров, на выставках и через учебные центры.

Журнал "CABINES INTERNATIONAL" - это международное издание для профессионалов в области косметологии и эстетической медицины. В переводе с французского “CABINES” означает “кабинет”. Во Франции журнал “CABINES” существует уже 15 лет и имеет репутацию одного из самых авторитетных изданий в своей области. Его популярность постоянно растет и в России, куда он пришел 2 года назад.

Основная цель “CABINES INTERNATIONAL” - поделиться международным опытом и рассказать о последних разработках в области профессиональной косметологии всем тем, кто заинтересован в повышении своей квалификации и налаживании новых деловых контактов.

Благодаря высокому качеству материалов, которые публикует “CABINES INTERNATIONAL” его география активно расширяется. Журнал распространяется по России (порядка 120 городов), на Украине, в Казахстане, в Белоруссии, ведутся переговоры о распространении в странах Балтии. Кроме того, он издается в Швейцарии, Японии и Польше, и занимает ведущие позиции в мировом рейтинге профессиональных изданий.


Интернет-проект журнала "CABINES INTERNATIONAL"