Журналы и печатные издания косметики и парфюмерии

Все журналы
Журнал "CABINES INTERNATIONAL"
Журнал "Домохозяйка"
Журнал "KOSMETIK international"
Журнал "Натали"

Журналы и печатные издания косметики и парфюмерии


Журнал "CABINES INTERNATIONAL"

Журнал "CABINES INTERNATIONAL" - это международное издание для профессионалов в области косметологии и эстетической медицины. В переводе с французского “CABINES” означает “кабинет”. Во Франции журнал “CABINES” существует уже 15 лет и имеет репутацию одного из самых авторитетных изданий в своей области. Его популярность постоянно растет и в России, куда он пришел 2 года назад.
подробнее о журнуле >>


Журнал "Домохозяйка"

журнал Домохозяйка

Полноцветный иллюстрированный женский журнал «Домохозяйка» рассчитан на многочисленную женскую аудиторию столицы и региональных центров России. Он адресован современным женщинам с традиционными взглядами, желающим быть в курсе передовых технологий создания гармоничной и благоприятной среды.

Журнал представляет собой практическую энциклопедию для домохозяек всех возрастов. Его содержание отражает многостороннюю жизнь современной женщины – хозяйки домашнего очага. Разделы и статьи журнала посвящены темам домашнего уюта и комфорта, красоты и здоровья, семьи и воспитанию детей, питанию и рукоделию, путешествиям и многому другому. Журнал, в первую очередь, ориентирован на женщин, имеющих свой дом и принимающих решение о покупке товаров и услуг для себя и членов своей семьи.

подробнее о журнуле >>


Журнал "KOSMETIK international"

Журнал «KOSMETIK international», издается уже более семи лет и считается одним из самых авторитетных изданий.

Русское издание «KOSMETIK international» - иллюстрированный журнал объемом от до 112 полос формата 230х300 мм. Он содержит наиболее интересные для российского читателя материалы зарубежных авторов, а также оригинальные материалы о достижениях российской косметологии. Тираж 100000 экземпляров.

подробнее о журнуле >>


Журнал "Натали"

C "Натали" в мир любви и красоты!

Журнал "Натали" один из самых любимых, желанных и читабельных журналов Украины.
Подтверждение этому постоянно растущее количество поклонниц и поклонников журнала.

подробнее о журнуле >>