Кто предоставил инфу в «Читалку»
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»
Любая косметическая выставка - феерическое событие, праздник, но прежде всего – место встречи поставщиков косметической продукции со своими потребителями – салонами красоты, СПА.
Все участники рынка красоты и здоровья стараются не пропустить реальных косметических выставок. Жаль только, что эти грандиозные мероприятия бывают не часто, не во всех городах, да и длятся всего лишь на несколько дней.
Все остальное время специалистам красивого бизнеса приходится ждать предстоящей выставки и довольствоваться путешествием по сайтам поставщиков. А они очень разные, в том числе порой слишком запутанные, слишком креативные (где красиво, но ничего не найдешь), а зачастую и заброшенные, где последняя новость датируется давним числом.
Появление виртуальной косметической выставки Соsmo-Expo, которая работает 24 часа в сутки, 365 дней в году – закономерное явление, ответ на запросы участников рынка получить возможности не сходя с места познакомиться с косметической продукцией.
Как открыть свой бизнес

 

Каждый год в России начинаются тысячи новых проектов бизнеса, из которых многие не проживают и года - лишь треть проходит сквозь тернии стартового периода, принося в итоге владельцам желанный успех. Россиян уже приучили к тому, что при банальном евроремонте одних "работяг" уже недостаточно - требуется архитектор и прораб. Первый умело создаст стиль и уют, а второй будет каждый день "строить" рабочих, отвечая за конечный результат. Зато в вопросе создания бизнеса новички часто остаются один на один со своими проблемами, не найдя ни специалистов, которые могли бы помочь, ни даже крошечной информации о том, как пройти "минное поле" начала бизнеса без приключений.
Наш сайт создан в помощь тем, кто решает для себя, каким бизнесом заняться. В его создании приняли участие несколько независимых групп специалистов, досконально знающие все этапы создания бизнеса - от поиска помещения, разработки бизнес-плана и проектирования, до комплектации оборудованием, и рекламной раскрутки бизнеса. Их знания и умения помогут новичкам определиться с особенностями и подводными камнями каждого из направлений бизнеса, выбрать себе дело по душе, познакомиться с рекомендациями по созданию бизнеса - все это поможет сориентироваться и пройти трудный стартовый период без ошибок, а значит, достичь в своем бизнесе успеха. Если после знакомства с материалами нашего сайта у вас останутся вопросы - не стесняйтесь задавать их специалистам, ведь всегда лучше переспросить, чем остаться в неведении.