GOLDSTICK представил самые популярные духи среди покупателей
Магазин косметики и парфюмерии GOLDSTICK проанализировал предпочтения покупателей и составил список наиболее популярных ароматов, пользующихся постоянным спросом. В список вошли как известные многим парфюмы от люксовых брендов, так и нишевые духи от самостоятельных марок.
Автор: GOLDSTICK

Магазин косметики и парфюмерии GOLDSTICK проанализировал предпочтения покупателей и составил список наиболее популярных ароматов, пользующихся постоянным спросом. В список вошли как известные многим парфюмы от люксовых брендов, так и нишевые духи от самостоятельных марок.

Парфюмерия — это исключительно личный и чрезвычайно мощный элемент. То, что один любит, другой может ненавидеть. Некоторые ароматы, такие как свежескошенная трава или сладкая ваниль, могут вызывать у одних положительные эмоции, а у других - отрицательные. В то время как сильная личная связь, которую мы имеем с парфюмами, завораживает, она также может сделать покупки ароматов шокирующими.

Многие покупатели сталкиваются с муками выбора, колеблясь между тем, чтобы придерживаться своих любимых и проверенных годами духами и желанием попробовать что-то совершенно новое. Фирменный аромат должен быть вневременным и пригодным для ношения в любой ситуации и в любом возрасте. Но, конечно, с таким количеством ароматов на рынке, найти идеальный парфюм может быть непросто. В подборку лучших ароматов вошли такие хиты как Chanel No 5, Byredo Mojave Ghost, Guerlain Shalimar, Tom Ford Black Orchid и многие другие.!



Классические духи Chanel No 5, существующие на протяжении многих поколений, выдержали испытание временем. Лучшие духи, включенные в наш список, стали по-настоящему культовыми. Их неотразимое звучание никогда не стареет и остается актуальным и по сей день.

Цветочные - наиболее универсальная группа ароматов для женщин, предлагающая как нежные и красивые ноты, так и сильные, и откровенно соблазнительные. Сладкие ароматы для гурманов, с другой стороны, часто содержат вкусные и поддающиеся точному определению «съедобные» аккорды, такие как малина, карамель, шоколад, мед и ваниль. Кроме того, есть более таинственные шипровые и древесные запахи, которые более теплые и обволакивающие, что делает их идеальными для холодных месяцев года.

Дмитрий Шалугин, руководитель магазина GOLDSTICK: «Готовясь к расширению ассортимента магазина новыми брендами, мы внимательно изучили современные тенденции рынка красоты, чтобы понять, какие производители парфюмерии наиболее востребованы среди покупателей. Данный анализ позволил выделить не только марки, но и их бестселлеры, перед которыми никто не может устоять».

Опубликованный список на сайте магазина GOLDSTICK будет полезен тем, кто находится в поиске беспроигрышного подарка. Все парфюмы успели доказать свое превосходство на ароматном олимпе, а потому любой из них станет отличным подарком для любителя парфюмерии.

GOLDSTICK
GOLDSTICK
Магазин косметики и парфюмерии
Листаем страницы