Главная | Статьи |

  • косметика
  •  



     

    Статьи: Косметология

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

    Легкий способ похудеть быстро и без труда

    Легкий способ похудеть быстро и без труда Если мужчины перестали смотреть на вас рездевающим взглядом, скоре всего, они боятся представить вас голой. У многих дам осознание данного обстоятельства вызывает стресс и мобилизует на героические поступки: пора в фитнес-зал, пора на диету, пора к косметологу, пора начать бегать по утрам и т.д. Одним словом, что-то нужно делать... Или не нужно? Каждый хотел бы найти легкий способ похудеть быстро и без труда.

    Фитнес и пробежки требуют времени, диеты лишают маленьких радостей жизни. Тренажеры заставляют потеть, бытовые миостимуляторы и разного рода биоактивные "суперсжигатели жира" - сказка для детей, профессиональные аппараты миостимуляции в салонах красоты, как и фитнес, дают стабильный эффект только после 10-20 процедур.

    Правда, есть еще липосакция, то есть отсасывание жира хирургическим методом. Для получения видимого результата требуется всего час, однако реабилитация организма после липосакции может занять неделю или более. К тому же на теле могут проявляться нежелательные визуальные свидетельства перенесенной операции. Это легкий способ похудеть быстро и без труда. Но приятный ли? Вряд ли! Одним словом, прекрасная половина человечества давно ждёт нетривиального, быстрого и безболезненного способа решения проблем лишнего жира в зонах пристального мужского внимания. Такого, которое позволило бы дамам оставаться сексуально привлекательными без непродуктивного напряжения и операционного вмешательства.

    Легкий способ похудеть быстро и без труда И мужчины, конечно, пошли навстречу женщинам. Спасибо итальянским физикам, которые в очередной раз удивили умением заставить науку служить красоте и здоровью.

    На выставке "Интершарм-2006" компанией ВИП Клиник были представлены необычное косметологическое оборудование. В двух из этих устройств - Revital RF и Bioplate RF - используется радиочастотное воздействие, в третьем - RAH-1 - принцип кавитации. Идея этих устройств в том, чтобы уничтожать жир внутри человеческого тела без непосредственного контакта с телом, "извне".

    RAH–1 в настоящее время является самой эффективной, технологически новой системой в секторе эстетической медицины для лечения целлюлита и жировых отложений. В основе технологии лежит физическое явление кавитации, до сих пор не использовавшееся в эстетической медицине. Процесс кавитации напоминает процесс закипания жидкости: под воздействием ударной звуковой волны, неслышимой человеческому уху, жир в проблемных зонах переходит в газообразное состояние – превращается в «пузырьки» и… испаряется!

    Легкий способ похудеть быстро и без труда Длительное изучение этой технологии и годы клинических исследований позволяют сегодня поставить на рынок необходимое косметологическое оборудование для эстетической медицины, которые обеспечивают реальное сжигание жиров и уменьшение целлюлита без оперативного вмешательства и применения малоэффективных средств. Система RAH–1 позволяет обрабатывать большие участки тела на высокой скорости при минимальном количестве необходимых обработок (обычно 6 процедур в течение двух месяцев). Прибор современным программным обеспечением, легок и надежен и стабилен в эксплуатации, абсолютно безопасен для пациента, прошел многолетние клинические испытания.

    Не менее интересно использование в косметологии и другого принципа — воздействия на тело и кожу радиочастотными волнами. Этот принцип нашел применение в двух уникальных устройствах — Revital RF и Bioplate RF.

    Bioplate RF внешне напоминает вибродиски, знакомые всем, кто хотя бы раз побывал в современном фитне-центре или на косметологической выставке. Ассоциация со спортом вполне законная — в Bioplate тоже используется вибрирующая поверхность, как и в других вибродисках. Применяется устройство для восстановления формы возвращающихся на Землю астронавтов, а также спортсменов — например, звезд НБА из «Чикаго Буллз» и футболистов итальянской «Ромы». А в обычных фитнес-залах Bioplate используется для коррекции типичных проблем, являющихся результатом гиподинамии, у клиентов, которым не хватает времени на тренировки в спортзале или на пробежки в парке.

    Легкий способ похудеть быстро и без труда Но есть у Bioplate и своя «фишка», коренным образом отличающая его от внешне схожих устройств. Любой вибродиск в лечении целлюлита имеет свой предел возможностей, поскольку вибрация прежде всего устраняет последствия гиподинамии, не затрагивая жировую ткань напрямую. А вот Bioplate оказывает на жировую ткань еще и тепловое воздействие.

    Радиочастотные волны (РЧ) являются частью электромагнитного спектра. Волны с частотами от 0,3 МГц до 10 ГГц проникают в ткани, которые нагреваются, поглощая тепло. Глубина проникновения определяется частотой, и чем частота меньше, тем глубже проникновение. Нагрев тканей биологического организма провоцирует физиологические реакции, связанные с терморегуляцией. Вызвав эти реакции, Bioplate позволяет в кратчайший срок и без труда для клиента добиться реального сокращения целлюлита, обеспечив тонус мышцам и тканям. Обладая двойным эффектом косметического салона и тренажерного зала, он надолго обеспечивает хорошее самочувствие!

    С помощью Bioplate RF можно успешно бороться с целлюлитом - результаты заметны уже после первой процедуры. Без боли, без напряжения, легко и приятно, всего за 10-минутный сеанс жировые отложения будут расщеплены за счет образования молочной кислоты.

    Легкий способ похудеть быстро и без труда Сходный принцип термодинамического воздействия использует еще один аппарат — Revital RF. Это инновационный косметологический прибор, который способен разогревать подкожные ткани радиоволнами с частотой 0.5 МГц, однако температура из соображений безопасности не превышает 43°C. Система связи, автоматическое отслеживание сопротивления и широкий выбор размеров электродов позволяют добиваться контролируемого и потому безопасного нагревания жировой и подкожной тканей.

    Именно поэтому Revital RF особенно эффективен при местном лечении целлюлита, морщин, кожи типа апельсиновой корки и последствий угревой сыпи, причем с ярко выраженным омолаживающим эффектом.

    Под воздействием высокой температуры в дерме происходит денатурация коллагеновых волокон (5 - 30% общей массы волокон) с последующим немедленным их сокращением, причем эффект от процедуры проявляется в последующие 4-6 месяцев. Воздействие радиоволнами стимулирует активность фибробластов, которые начинают вырабатывать новый коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту. Термическая плотность кожи возрастает, что особенно важно при обвисшей кожи и классической «апельсиновой корке». Таким же образом REVITAL RF сокращает количество морщин на лице и растяжек на теле.

    Легкий способ похудеть быстро и без труда Глубже, на уровне жировой ткани, нагрев оказывает следующее воздействие:

  • Ускорение метаболизма:
    Согласно закону Ван-Гоффа, при повышении скорость протекания химической реакции увеличивается. Таким образом, где выше температура, там и интенсивнее метаболизм. А при ускорении метаболизма возрастает потребность в кислороде и питательных веществах, равно как и количество катаболитов и метаболитов.
  • Вазодиляция
    Под прямым воздействием тепла капилляры и артериолы расширяются, приток крови к поверхностным тканям увеличивается, улучшается снабжение кислородом и питательными веществами и происходит удаление продуктов распада.
  • Улучшение выведения шлаков
    При общем расширении сосудов уменьшается периферийное сопротивление. Циркулируя по организму, теплая кровь влияет на центры терморегуляции, активизируя, таким образом, деятельность потовых желез по всему телу. А при усиленном потоотделении увеличивается вывод шлаков из организма.

    Bнимание! До 31 января 2007 года действуют специальные условия для покупателей Bioplate RF и Revital RF. Купив аппарат, вы сможет выбрать себе подарок из предлагаемого ассортимента косметологического оборудования Вип Клиник.

    Покупатель Revital RF получит подарок на сумму до 2000 евро. покупатель Bioplate RF — на сумму до 3000 евро.

    Звоните: (495) 911-71-02.
    Пишите: reklama@vipclinik.ru
    Подробности новогодней акции можно прочитать на сайте ВИП Клиник в разделе «Новинки оборудования для косметологических кабинетов», а детальные описания аппаратов – в разделе «Косметологическое оборудование».

    * Материал предоставлен компанией

  • 29.12.06

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS