Главная | Статьи |

  • косметика
  •  



     

    Статьи: Косметология

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом Словарь ассоциаций в первой пятерке вариантов к понятию ВЫСТАВКА дает слово «посетитель». При этом оно предшествует слову «продукция». И это не случайно. Именно от того, кто ваш посетитель, зависит выбор участников и программы выставки.

    В свое время ориентация на профессионального посетителя определила успех выставки INTERCHARM professional. Сегодня это ведущий деловой форум для специалистов beauty-индустрии с колоссальной палитрой профессиональных мероприятий. Кроме того, INTERCHARM professional полностью отвечает критериям современной B2B-выставки: гибкой, конкурентной, сервисно-ориентированной, с широким комплексом маркетинговых инструментов, новых форматов и методов работы.

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом Состоится INTERCHARM professional 19 – 21 апреля 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо».

    Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты представит профессиональную косметику, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, оборудование для спа-салонов, мебель и аксессуары для салонов красоты, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, средства для загара, ароматерапию, декоративную косметику и косметику по уходу за лицом и телом, ногтевой сервис STUDIO. Параллельно с выставкой пройдут научные мероприятия и обучающие программы.

    Международный конгресс по прикладной эстетике в России (19-21 апреля 2007 года) отметит в этом году свой 10-летний юбилей. Именно конгресс несколько лет назад положил начало такому грандиозному проекту как INTERCHARM professional и по сей день остается его самым масштабным научным мероприятием. Среди приглашенных на торжество - известные ученые, активно практикующие специалисты, а также восходящие звезды российской и зарубежной косметологии, которые постараются ответить на вопросы:

    • Как расширить возможности мезотерапии?
    • Могут ли инъекционные методики заменить хирургическое вмешательство?
    • Насколько оправдано усложнять состав химических пилингов?
    • Как оценить баланс «стоимость-эффективность» косметического ухода?
    • Каким образом адаптировать массажные методики к возрасту клиента?
    • Существуют ли противопоказания для процедур аппаратной косметологии?

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом Наряду с юбилеем в рамках INTERCHARM professional состоится и премьера. На площадке стартует выставка , которая представит новую перспективную когорту специалистов фармацевтического рынка, работающих в сфере красоты и здоровья. Высокая динамика развития рынка парафармацевтики потребовала создания специального выставочного проекта, как дополнительного канала бизнес-коммуникации.

    Проект Farma+Beauty поддержала Российская ассоциация аптечных сетей – РААС. В рамках данной выставки будет организована маркетинговая конференция, посвященная тенденциям развития рынка БАД и лечебной косметики.

    На конференции встретятся представители аптечных сетей России и компании, представляющие косметику, БАДы и другие товары, которые могут с успехом реализовываться в аптеках.

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом По-прежнему не ослабевает интерес к спа-индустрии. Термин «спа» используют и для описания джакузи в частном доме и для рекламы курорта на берегу океана. С развитием направления значительно повысились требования клиентов к спа-услугам. III Международная встреча спа-специалистов «Спа-институт» (19-21 апреля 2007) призвана объединить в единую спа-концепцию культурные традиции, последние достижения индустрии красоты и опыт восстановительной медицины. Также будут обсуждаться аспекты ведения спа-бизнеса, перспективы развития этой услуги в России. Программа «Спа-института» - три тематических дня: «Спа-индустрия», «Спа-практика», «Спа-услуга».

    Еще одно модное и стремительно развивающееся направление – anti-ageing.
    III Международная anti-ageing конференция «Медицина долголетия и качества жизни» (20-21 апреля 2007 г.) представит комплексный подход к вопросам профилактики и терапии старения. Участники - высококвалифицированные специалисты из разных областей медицины, занимающиеся исследованиями возрастных изменений - ученые и практикующие врачи из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом Основные темы конференции: профилактическая медицина с позиций генетики; генетический паспорт и его интерпретация; системный подход в anti-ageing медицине: диагностика, стратегия, тактика и прогнозирование результата; возраст с позиций психиатрии; возрастные болезни и дефицитные состояния, с ними связанные; биомедицинские технологии и их возможности; внешняя красота и внутреннее здоровье: как достичь «биогармонии» в период пери- и менопаузы; проблема дефицита тестостерона у мужчин: различные точки зрения. Конференция проходит при поддержке Объединения специалистов эстетической медицины (ОСЭМ).

    18 апреля начнет свою работу VI конференция «Менеджмент салонов красоты» (Beauty Salon Management). Тема популярного обучающего мероприятия для руководителей салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий - «Салон красоты: как заработать больше?». Внимание участников будет сконцентрировано на юридических аспектах деятельности предприятий индустрии красоты, рентабельности салонов, нестандартных приемах продвижения салонных услуг, структуре продаж, стилях управления, оптимизации площадей при введение новых услуг и др.

    INTERCHARM professional - индустрия крупным планом Традиционно проводимая в рамках тематического раздела Ногтевой сервис STUDIO обучающая программа для специалистов nail – индустрии Школа ногтевого сервиса (19-20 апреля 2007г.) предложит вниманию участников широкий спектр тем, интересных как мастерам и клиентам, так и владельцам ногтевых студий. Разговор пойдет не только о дизайне и моделировании ногтей, но и организации продаж в салоне. Для обсуждения заявлены такие темы, как «Исправление ошибок после педикюра в домашних условиях», «Заболевания ногтей. Виды. Классификация», «Фрезы. Машинки. Способ заработать больше.




    Пресс-секретарь выставки: Стрельцова Ольга,
    strol@intercharm.ru
    Начальник PR-отдела: Гаврикова Ольга
    pr@intercharm.ru
    Тел.: (495) 981-94-94
    Факс: (495) 981-94-90

    05.04.07

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ
    << к списку новостей

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS