фирмы и компании торгующие косметикой и парфюмерией


ПАРЭЛЬ - элитная парфюмерия и косметика

Компания ПАРЭЛЬ успешно работает на рынке парфюмерии и косметики более 11 лет. Приобретенный опыт и следование новейшим тенденциям развития бизнеса позволяют предложить вашему вниманию огромный ассортимент элитной косметики и парфюмерии. На сегодняшний день наш ассортимент составляет более 5000 наименований. Всегда в наличии популярные бренды: парфюмерия - Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Dior, Lancome, Giorgio Armani, Cacharel, Kenzo, Nina Ricci и т.д. - более ста марок; косметика - MaxFactor, Bourjois, Ja-De, Pupa и другие. Наш прайс-лист дополняется и обновляется ежедневно. Вся продукция сертифицирована.

Основное направление деятельности нашей компании - оптовая торговля элитной парфюмерией и косметикой. Мы поставляем парфюмерию и косметику во все регионы России. Наработанные навыки позволяют продумать индивидуальную систему работы с каждым клиентом. Минимальный заказ - 40 000 р. На крупный опт предоставляются скидки.

Условия работы:
Заказы принимаются по электронной почте заранее. Заказанный товар резервируется на несколько дней. К товару прилагается вся необходимая документация: накладные, счета-фактуры, стикеры, сертификаты. Оплата заказа производится по безналичному расчету.

Доставка заказов осуществляется бесплатно в пределах Москвы (до транспортных компаний, вокзалов, представителей).

Более подробную информацию о продукции и условиях работы вы можете узнать по электронной почте. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. Составляя заказ, пожалуйста, не забывайте оставлять контактную информацию.

Компания "ПАРЭЛЬ"
E-mail: marina@elite-parfume.ru
WWW:



Внимание.
Вся информация и ее правдивость полностью принадлежит первоисточнику объявления. Наш сайт только предоставляет место для ее размещения и не несут ответственности за содержание этих материалов и достоверности изложенной там информации.

фирмы и компании торгующие косметикой и парфюмерией

фирмы и компании торгующие косметикой и парфюмерией