фирмы и компании торгующие косметикой и парфюмерией


Фирма "Элит-Галанд" - элитная парфюмерия и косметика

Оптовая фирма "Элит-Галанд" занимаемся поставками элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок в регионы России, страны СНГ и Балтии. В нашем ассортименте представлено более 2500 наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и декоративной косметики (помада, блеск, пудра, румяна, тени, карандаши, кремы, тушь для глаз, тоники, лосьоны, кремы). Устойчивый спрос на наше предложение - это лучшее свидетельство того, что доступная цена не противоречит высокому качеству.

Мы предлагаем Вам продукцию по действительно реальным ценам, включая все налоги. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Наш ассортимент пополняется и обновляется ежедневно. В нашем прайсе вы сможете найти не только классические ароматы - хиты прошлых лет, но и последние новинки парфюмерно-косметического рынка, а также новые косметические средства лучших французских марок.

Основное направление деятельности нашей компании: оптовая торговля элитной парфюмерией и декоративной косметикой. Мы торгуем как крупным, так и мелким оптом. Минимальный опт - от 500 у. е. На крупный опт предоставляются накопительные скидки. Наши приоритеты - качественное, быстрое и точное выполнение заказов. Мы стараемся не только своевременно доставлять ваш заказ, но и контролировать его комплектацию.

Наша миссия: создать в оптовом сегменте парфюмерно-косметического рынка России самую эффективную систему распределения парфюмерно-косметических товаров.

Наш девиз: лучшие предложения для крупного, среднего и мелкого опта!

Условия работы: Заказы принимаются как по телефону (факсу), так и по электронной почте (предпочтительнее). Возможно резервирование заказанного товара в течении недели. К товару прилагается вся необходимая документация:
накладные, счета-фактуры, стикеры, сертификационный перечень. Возможен обмен брака. Оплата заказа производится как наличными, так и по безналичному расчету по курсу ЦБ РФ + 1% (столько банк забирает себе).

Доставка: для заказов на сумму от 1500 у. е. осуществляется бесплатно в пределах Москвы (до транспортных компаний, вокзалов, представителей и на дом), на меньшие суммы - самовывоз.

Более подробную информацию о продукции и условиях работы вы можете узнать по электронной почте или по телефонам. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. Составляя заказ, пожалуйста, не забывайте оставлять контактную информацию.

Оптовая фирма "Элит-Галанд"
125499, Россия, г. Москва, п/о № 499, а/я 66
+7 (495) 729-62-84
E-mail: elit-galand@mtu.ru
WWW:



Внимание.
Вся информация и ее правдивость полностью принадлежит первоисточнику объявления. Наш сайт только предоставляет место для ее размещения и не несут ответственности за содержание этих материалов и достоверности изложенной там информации.

фирмы и компании торгующие косметикой и парфюмерией

фирмы и компании торгующие косметикой и парфюмерией