Новая серия Ocean Algae от oriflame.

oriflame каталог

Из морских глубин. Мы уверены, что вы по достоинству оцените не только эффективность новых формул, но и приятный морской аромат и необыкновенное ощущение свежести и комфорта, которые вам подарят средства серии .

Рецепт красивого стройного тела прост: занятия спортом, питание без излишеств и, конечно же, регулярный уход с помощью косметических средств. В апреле компания Орифлэйм предлагает новую серию для комплексного ухода за телом и профилактики целлюлита ('Оушин Аль'гаэ). В формулах средств серии используются экстракты разнообразных водорослей, обладающие феноменальными свойствами тонизировать и питать кожу, сохранять здоровье и красоту.

Фитопланктон - одноклеточные водоросли (Tetrciselmis suecica), обитающие в морских водоемах. Они отличаются высоким содержанием минеральных веществ, белка и витаминов А. С. Е. и группы В. Эта уникальная комбинация витаминов защищает кожу от разнообразных факторов окружающей среды, вызывающих процесс преждевременного старения: активизирует обменные процессы в клетках; стимулирует выработку коллагена. способствуя, тем самым, сохранению тонуса, упругости и эластичности кожи. Экстракт фитопланктона входит в состав всех средств серии.

Пальмария пальмата - красная морская водоросль; напоминает маленький цветок - одуванчика, покрытый алой гуашью. Ее экстракт способствует выведению жидкости, накапливающейся в жировой ткани, уменьшает отечность, в результате чего заметно сглаживается эффект <апельсиновой корки>. Экстракт пальмарии используется в 1595 Геле для коррекции фигуры с фитопланктоном и морскими экстрактами.

Фукус пузырчатый - бурая водоросль; в изобилии произрастает у берегов французской провинции Бретань. Собирается вручную на глубине 30-45 см. Экстракт фукуса богат микроэлементами, йодом, аминокислотами, витаминами А, С, Д, Е и группы В. Он смягчает и увлажняет кожу; стимулирует процессы регенерации и защищает от неблагоприятного действия свободных радикалов; способствует оттоку жидкости. накапливающейся в жировой ткани. Применяется фукус в 1595 Геле для коррекции фигуры с фитопланктоном и морскими экстрактами.

Хлорелла - эта микроскопическая одноклеточная зеленая водоросль, обитающая у поверхности пресных водоемов, содержит большое количество липидов и ценных белков. Полученный из хлореллы экстракт прекрасно смягчает и увлажняет кожу; замедляет процесс биологического старения кожи, проявляющийся в потере ее тонуса, упругости и эластичности: в частности, нейтрализует активность ферментов, разрушающих коллагеновые и эластиновые волокна кожи. Экстракт хлореллы используется в 1597 Тонизирующем креме с морскими экстрактами.

Основные рекомендации по применению серии:

Начинайте уход с очищения кожи освежающей пеной 1599 Геля для душа с морскими экстрактами. Для смягчения и более глубокого очищения загрубевших участков тела вам понадобится 1506 Мыло с отшелушивающим эффектом или 1596 Отшелушивающий крем для тела с морскими экстрактами.

После контрастного бодрящего или теплого расслабляющего душа приступайте к дальнейшему уходу. Нанесите на все тело 1597 Тонизирующий крем с морскими экстрактами и легкими круговыми движениями помассируйте кожу. Ощущение свежести в течение всего дня вам поможет сохранить 1598 Дезодорант-антиперспирант с морскими экстрактами.

Для профилактики целлюлита и улучшения состояния проблемных зон на ранних стадиях рекомендуем не реже 2 раз в неделю делать массаж с 1595 Гелем для коррекции фигуры с фитопланктоном и морскими экстрактами.

Серия обеспечивает комплексный уход за нормальной кожей. Для дополнительного смягчения сухих участков используйте средства серии < body cleanic>, 1570 Увлажняющий крем для тела с маслом ши из серии < natural selection> и другие.


код 1599 Гель для душа с морскими экстрактами oriflame
каталогкод 1599. Showwer Gel.
Гель для душа с морскими экстрактами
Мягко очищает и освежает кожу, окутывает тело приятным морским ароматом. Применение: вспеньте на мочалке немного геля, помассируйте тело, после применения ополосните кожу водой.
Основные активные компоненты: экстракт фитопланктона, глицерин.
Объем: 150 мл.

код 1506 Мыло с отшелушивающим
эффектом oriflame каталог код 1506. Scrub Bar.
Мыло с отшелушивающим эффектом
Мыло с освежающим морским ароматом. Содержит уникальную комбинацию полирующих частиц: измельченные высушенные водоросли и мельчайшие частицы диатомита - природного минерала, образовавшегося на дне морей и океанов из диатомовых водорослей за миллионы лет до нашей эры. Ароматная пена мыла и полирующие частицы эффективно очищают и массируют кожу. улучшают кровообращение и повышают тонус; увлажняющие компоненты предохраняют кожу от пересушивания.
Применение: намыльте мочалку, помассируйте тело, после применения ополосните кожу водой.
Основные активные компоненты: экстракт фитопланктона, жирные кислоты пальмового масла, частицы диатомита и хондруса курчавого, глицерин, сорбит.
Масса: 100 г.

код 1596 Отшелушивающий крем для
тела с морскими экстрактами oriflame каталог код 1596. Body Scrub.
Отшелушивающий крем для тела с морскими экстрактами
Предназначен для глубокого очищения кожи. Образует нежную пену с освежающим морским ароматом. Содержит полирующие кожу частицы сухих водорослей, диатомита и скорлупы сладкого миндаля, а также экстракт фитопланктона, богатый увлажняющими веществами, полезными минералами, протеинами и витаминами.
Применение: для смягчения загрубевших участков нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте кончиками пальцев и смойте водой.
Основные активные компоненты: экстракт фитопланктона, глицерин, частицы хондруса курчавого и диатомита, измельченная скорлупа миндаля.
Объем: 150 мл.

код 1598 Дезодорант-антиперспирант с
морскими экстрактами oriflame каталог код 1598. Antipersoirant Deodorant.
Дезодорант-антиперспирант с морскими экстрактами
Шариковый Дезодорант-антиперспирант с экстрактом фитопланктона дарит коже приятный освежающий аромат морского бриза; уменьшает интенсивность потоотделения, сохраняет ощущение комфорта в течение дня.
Применение: нанесите антиперспирант на чистую кожу подмышечных впадин, слегка помассируйте до полного впитывания.
Основные активные компоненты: экстракт фитопланктона, хлоргидрат алюминия.
Объем: 50 мл.

код 1597 Тонизирующий крем с
морскими экстрактами oriflame каталог код 1597. Toning Cream.
Тонизирующий крем с морскими экстрактами
Экстракты морских водорослей и фитопланктона, входящие в формулу крема, повышают тонус, глубоко увлажняют кожу. обогащают ее ценными витаминами А, С, Е и группы В, сохраняют упругость и эластичность, замедляют процесс преждевременного старения. Также в креме содержатся вещества, полученные из пшеничного белка, которые оказывают на кожу лифтинговое воздействие.
Применение: наносите ежедневно на все тело после принятия душа или ванны.
Основные активные компоненты: гидролизат пшеничных белков, экстракт хлореллы обыкновенной, экстракт фитопланктона.
Объем: 150 мл.

код 1595 Гель для коррекции фигуры с
фитопланктоном и морскими экстрактами oriflame каталог код 1595. Slender Gel.
Гель для коррекции фигуры с фитопланктоном и морскими экстрактами
Содержит экстракт морских водорослей - эффективный комплекс биологически активных веществ, позволяющих сглаживать эффект <апельсиновой корки>. Гель рекомендуется для повышения тонуса кожи, профилактики целлюлита и улучшения состояния проблемных юн на ранних стадиях.
Применение: нанесите небольшое количество геля на проблемные участки тела. массируйте кожу до полного впитывания средства.
Основные активные компоненты: экстракт пальмарии пальматы. экстракт фукуса пузырчатого, экстракт фитопланктона.
Объем: 150 мл.

Информация по новой серии была взята из корпоративного источника "Пресс-экспресс". Обработка и добавление материала - Кузнецов Роман Борисович независимый дистрибьютор компании oriflame. Цены на продукцию из этой серии тут


подчеркни свою естественную красоту www.oriflame-rex.ru
заказать или получить дополнительную информацию по продукции oriflame можно на сайте www.oriflame-rex.ru, а также подписаться на рассылку по продукции, и узнать о других новинках и скидках. Также с помощью сайта возможна регистрация в oriflame. Условия регистрации тут.

(Информация www.oriflame-rex.ru )
28марта03