Новости конкурса Fa Men "Охотники за удачей 2003" компании Schwarzkopf & Henkel

Объявлена двадцатка российских финалистов

Fa Men. Охотники за удачей 2003.

Конкурс "Fa Men. Охотники за удачей 2003", компании Schwarzkopf & Henkel, мирового лидера в производстве косметических средств по уходу за телом, представляет собой экстремальную игру. Главные качества, которыми должны обладать претенденты на первый приз - это отличная физическая подготовка, умение действовать в экстремальных условиях и быстро принимать решения, командный дух и неистребимая жажда приключений.

Fa Men Охотники за удачей 2003 Фото с сайта www.famen.ru

Пришло время войти в состав международной команды "Fa Men. Охотники за удачей 2003"! Вас ждут захватывающие экстремальные приключения в загадочной экзотической стране. Cтань охотником за удачей! Не упусти свой шанс!

Каждый сильный, смелый, уверенный в себе мужчина, гражданин России, достигший 18-летнего возраста, имеет право принять участие в конкурсе. Для участия в финале конкурса от участника потребуется свободное владение разговорным английским языком.


Правила и условия конкурса >>

Двадцатидевятилетний москвич Олег Чурилов занял третье место в международном экстремальном конкурсе "Fa Men. Охотники за удачей - 2002".
Он доказал, что может покорить любую стихию, не растеряться в экстремальной ситуации и выжить в условиях дикой тропической природы.


Подробнее Хроника 2002 >>

(Информация с сайта famen.ru )
15февраля02