Frais Monde - Источник впечатлений!

Frais Monde - известная марка натуральной косметики, славящаяся своим добрым именем как в Италии, так и за ее пределами. Более 10 лет Frais Monde угождает желаниям поклонниц натуральной термальной косметики. Ассортимент марки включает полные линии очищения и термального ухода за всеми типами кожи, регулярно обновляемую коллекцию декоративной косметики, антицеллюлитную и термальную серии, уникальные краски для волос и полную серию ухода за мужской кожей.

В состав всех средств ухода Frais Monde неизменно входит серная минеральная вода термального источника Repole. Благодаря уникальным природным свойствам, ее терапевтическое действие варьируется в соответствии с типом кожи. Таким образом, один и тот же природный компонент одинаково хорош для разных целей.

Появлению марки Frais Monde в 1990 году предшествовали 5 лет кропотливых исследований. Результатом этих исследований стало основание Instituto Medicinali Gualtieri - ISMEG srl.

Frais Monde завоевал самую престижную премию в мире косметики и парфюмерии - "Оскар" за творчество в разработке своей неповторимой упаковки.

Марка занесена в книгу "100 великих имен в косметике". Качество продукции Frais Monde подтверждено Международным Сертификатом ISO 9002 , что еще раз подтверждает высокую репутацию марки. Активная экспортная политика компании ISMEG укрепила марку более чем в 20 странах мира: США, Франции, Бельгии, Голландии, Австрии, Испании, Португалии, Греции, Японии, Тайване, Гонконге и др.

У себя на родине Frais Monde неизменно лидирует на рынке натуральных продуктов по уходу за кожей. Число магазинов в Италии достигло 5 000.

При разработке уникальных формул Frais Monde применяются все известные на сегодняшний день эффективные натуральные компоненты:

  • Масла миндаля, виноградных косточек, каритэ, лесного ореха, зародышей пшеницы, воск жожоба, соки абрикоса и банана
  • Гликолевые экстракты растений, экстракты водорослей, арники, мальвы, рускуса, салата-латука, семян льна
  • Витамины A, B, E, F, PP
  • Аминокислоты, пептиды, липосомы, сфингосомы, флавоноиды

    Конкурентные преимущества марки:

  • Имидж натуральной и одновременно новаторской косметики
  • Очень высокое качество
  • Стильность дизайна
  • Актуальный широкий ассортимент

    (По материалам компании "Статус-Фаст")
    (Источник: CosmoNews.ru )
    13ноября02