Лента новостей:


"Алоэ Вера" волшебство "Oriflame"

Лето, ах лето! Всеми любимая пора. Греет солнышко, окутывая нас своими нежными лучами! Как хочется встретить лето красивой и, самое главное, ухоженной. Ведь именно летом мы стараемся пользоваться декоративной косметикой как можно меньше, чтобы дать коже отдохнуть.

Молодость и свежесть кожи - это самое хрупкое и нежное достояние любой женщины. Чтобы как можно дольше сохранить это достояние, чувствовать себя комфортно даже без макияжа, необходимо помнить, что уход за кожей следует начинать уже с юного возраста и не прекращать его особенно в жаркий летний период.

Именно серия "Алоэ Вера" компании "Oriflame" может использоваться в качестве ежедневного ухода за кожей лица и тела людьми разных возрастов. Эта легкая по составу и в применении серия особенно подойдет для молодого поколения.

Алоэ известно на протяжении веков как волшебное, лекарственное растение и используется человечеством уже более 4000 лет. Это растение содержит более 100 активных ингредиентов. А сок, получаемый из листьев, обладает целебными, заживляющими свойствами.

В настоящее время компания "Oriflame" предлагает 11 средств из серии "Алоэ Вера". И каждое по-своему уникально и полезно. Моя семья уже давно сделала свой выбор - мы с большим удовольствием пользуемся этой потрясающей серией!

Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и опытом от использования средств этой серии.

В течение дня и ночи наша кожа покрывается отходами продукции сальных желез; на ее поверхности оседают различного рода загрязнения, скапливаются омертвевшие клетки. Процесс удаления этих элементов называется очищением кожи. Только на очищенной коже не бывает воспалений. Для очищения я рекомендую Вам использовать Очищающий крем для лица с алое (1017) для сухой кожи и Очищающий гель (1053) для жирной и нормальной кожи лица. Эти средства прекрасно удаляют макияж и загрязнения кожи, не раздражая ее.

1-2 раза в неделю нужно уделить Вашей коже больше внимания, чем обычно. За неделю мы устали, и это в первую очередь отразилось на нашем лице: цвет стал тусклым, исчезла гладкость и бархатистость. Выделите немного времени в выходной день на уход за Вашей кожей!

Гель-скраб с алоэ (1050) все исправит! Он содержит в своем составе экстракт алое и гамамелиса для одновременного смягчения и увлажнения кожи лица. Он прекрасно удаляет ороговевшие клетки. А специальный аксессуар - щеточка для лица (9026) еще больше усилит эффект. Нанесите немного скраба на щеточку и нежно помассируйте ею лицо (после этой процедуры не забудьте смыть средство теплой водой). Эффект потрясающий! Глубокая очистка кожи в сочетании с массажем стимулирует кровообращение, возвращая коже здоровый вид. Щеточку можно использовать не только со скрабом. но и при очищении кожи с использованием геля или крема.

Кто уже знаком с приемами ухода за кожей лица, знают, что за этапом очистки кожи всегда следует тонизирование. В серии "Алое" Вы найдете для себя прекрасный Тоник (1119) с нежным, слегка уловимым ароматом. Он легко удалит остатки очищающего крема и восстановит кислотно-щелочной баланс кожи. Моя знакомая перепробовала множество средств в "борьбе" с расширенными порами на лице. По моей рекомендации она воспользовалась тоником серии "Алоэ" и на сегодняшний день для нее нет более надежного средства для решения этой проблемы. Я Вам открою секрет волшебного действия тоника - это содержащийся в его составе экстракт гамамелиса. Именно он мягко стягивает поры, не вызывая ощущения сухости.

Итак, мы очистили нашу кожу, тонизировали и теперь нам необходимо ее увлажнить. Легкий дневной крем из серии "Алоэ Вера" (1155) поможет нам это сделать. Экстракт алоэ, входящий в его состав, увлажняет и успокаивает кожу, масло кокоса - источник витамина E - одновременно питает и увлажняет ее. Этот крем защитит нас в течение всего дня и послужит великолепной основой под макияж.

Кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, именно она более всего подвержена преждевременному старению и увяданию. Мы, женщины, с особым пристрастием наносим макияж на веки, забывая о том, что злоупотребление этим приведет к раннему появлению морщинок. Со временем даже самый тщательный макияж не поможет скрыть морщинки вокруг глаз, если вовремя не начать ухаживать за этими участками кожи. А слезы, а улыбки... Все сказывается на состоянии кожи век. Поэтому не забывайте ухаживать за ней. Я рекомендую использовать для этого Гель для век с алоэ (3208). Гель увлажняет и смягчает нежную кожу вокруг глаз. Он обогащен экстрактом алоэ и аллантоином. Благодаря ежедневному применению этого средства постепенно разглаживаются мелкие морщинки, снимаются воспаления.

Конечно, нет такой женщины, которая бы не любила свое лицо, не ухаживала бы за ним. Но не нужно забывать про наше тело. А оно, согласитесь, заслуживает не меньшего внимания. Начинать ухаживать за телом никогда не поздно. Красивое тело - это уверенность в себе, это комфорт, это отсутствие комплексов…. А летом ваше тело должно быть просто безупречным! Уход за телом - это такое дорогое удовольствие - скажете Вы. Вовсе нет! Компания "Oriflame" решила эту проблему. В серии "Алоэ Вера" есть отшелушивающее средство для ВСЕГО тела - это специальная щетка (9032). Используя данный аксессуар с любым средством во время принятия ванны или душа, Вы придадите своей коже гладкость и шелковистость. Дарите себе минуты блаженства! Удобная ручка и оптимальный размер этой щетки позволяют массировать все тело без особых усилий.

Каждый раз после принятия ванны не забывайте об увлажнении кожи. Для этого я рекомендую использовать легкий лосьон из серии "Алоэ Вера" (I 300). Удерживая в коже влагу, мы защищаем ее от старения и шелушения.

Если Вас беспокоит излишнее потоотделение. Вы плохо переносите жару, то... да, да, да - и здесь Вам на помощь придет серия "Алоэ". Сохранить же ощущение свежести на протяжении всего дня Вам поможет дезодорант-антиперспирант (1500). Пользуясь им каждый день, я обеспечила себе ощущение комфорта и уверенности, зная, что это средство надежно защищает меня и никогда не подведет.

Дополнительно увлажнить кожу тела или освежить ее в течение дня Вы сможете, применив специальный Спрей для тела с алоэ (1304). И тогда, поверьте? никакая жара не сможет омрачить ваше настроение.

О серии "Алоэ Вера" можно рассказывать очень много. Те качества, которыми обладают средства данной серии, уникальны и необходимы каждому, кто заботится о красоте и здоровье своего лица и тела. Пусть у Вас всегда под рукой будут эти замечательные средства.

Я уверена, что эта серия достойна иметь своих поклонников!
Здоровья Вам и красоты!

По материалам сайта Интернет-магазина "FamilySHOP"
(Источник: CosmoNews.ru )
13сентября02