косметика

новости косметики

косметика новости

2022 г.

косметика новости

косметика - интересные новости

Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 50 Protection 50 Sport

Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 50 Protection 50 Sport обеспечивает надежную защиту от УФ лучей и других повреждающих внешних воздействий.

2022 г.

 

новости косметики

косметика интересные новости

Age Sun Summum SPF 50+ / Интенсивный омолаживающий крем для лица с очень высокой степенью защиты

Высокотехнологичный солнцезащитный крем обеспечивает максимальную защиту кожи от повреждающего действия солнечных лучей.

2022 г.

 

косметика новости

косметика новости

Мыло янтарное с жасмином, 100 г.

Чувственная восточная ароматическая композиция мыла Rebis с жасмином расслабляет, снимает усталость, нервное напряжение, помогает бороться с апатией и депрессией. Эфирные масла жасмина и можжевельника восстанавливают кожу и повышают её тонус, сокращая проявления целлюлита. Эфирное масло лимона устраняет чрезмерную жирность и отёки, сужает поры и ослабляет проявления купероза. Эфирное масло иланг-иланга благотворно влияет на все типы кожи.

2022 г.

 

новости косметики

косметика интересные новости

Выставка индустрии красоты «Шарм», Ростов-на-Дону

Профессиональная косметика от https://www.sharmrostov.ru/

2022 г.

 

косметика новости

косметика интересные новости

Выставка «IdealКрасоты»

В выставке участвуют студии эстетической косметологии, учебные и оздоровительные центры, имидж-студии, дистрибьюторы профессиональных косметических марок и оборудования. Каждый год выставку посещают косметологи, парикмахеры, визажисты и мастера ногтевого сервиса, производители, дизайнеры, розничные продавцы одежды, обуви и аксессуаров.

2022 г.

 

новости косметики

косметика интересные новости

Набор для активного образа жизни Active Life Essentials

Активный глиняный очиститель для ежедневного применения глубоко очищает поры после тренировки, обеспечивает баланс, удаляя избыток себума. Активный восстановитель кожи SPF 50 обеспечивает длительное увлажнение и эффективно защищает от воздействия УФ лучей. Вместе они идеальная пара; В состав входят продукты: Active Clay Cleanser (15 мл.), Dynamic Skin Recovery SPF50 (7 мл.).

январь 2022 г.

 

косметика новости

косметика - быстрые новости

Омск: Начался прием заявок на участие в чемпионате индустрии красоты

С 10 января мастера и юниоры в сфере парикмахерского искусства, боди-арта, татуажа бровей и губ, наращивания ресниц и нейл-дизайна могут подать заявки на участие в городском Чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Чемпионат намечен на 25 февраля.

2022 г.

 

новости косметики

косметика - интересные новости

Крем для похудения с дренажным эффектом / Slim Detox Cream

Большинство женщин хотят иметь стройную подтянутую фигуру. Однако неправильный рацион питания, отсутствие физической нагрузки и нарушение микроциркуляции в коже приводит к накоплению жировых отложений, появлению лишних объемов и появлению целлюлита, который создает на поверхности кожи эффект «апельсиновой корки».

2022 г.

 

косметика новости

косметика - интересные новости

III Российский Бал Медиков пройдет в июне

20 июня 2021 года в профессиональный праздник - День Медицинского работника, состоится главное светское событие медицинского сообщества, грандиозное мероприятие в формате классического венского бала. Бал пройдет в третий раз, местом проведения выбран зал Атриум Московского академического музыкального театра имени Станиславского.

2021 г.

 

новости косметики

косметика - интересные новости

Солнцезащитные средства для городских условий средней полосы

До сих пор думаете, что солнечная защита необходима только на пляже? Срочно меняйте подход к уходу за своей кожей! Вы же не хотите постареть раньше времени? Защита - один из важнейших кирпичиков в сохранении молодости и здоровья эпидермиса.

2021 г.

 

косметика новости

косметика - интересные новости

Осветляющая детокс-сыворотка «Depigment&Anti-Pollution»

Осветляющая детокс-сыворотка "Depigment&Anti-pollution" осветляет как уже имеющуюся пигментацию, так и предотвращает появление новой.

2021 г.

 

новости косметики

косметика - быстрые новости

Doctor star - финал

3 марта 2021 года - завершающий аккорд продюсерского проекта Доктор Стар. Академическая часть мероприятия включает в себя 30 эксклюзивных научных докладов в режиме НОН СТОП, достойных финала конкурса DOCTOR STAR.

Вас ожидает совершенно новый формат выступлений, которые не были представлены ранее ни на одной научной площадке страны. Все доклады подготовлены под наставничеством признанных экспертов рынка эстетической медицины:

2021 г.

 

косметика новости

косметика - быстрые новости

BiOxygene: дышите, дышите!

Продукты категории BiOxygene - нежнейший мусс, серум и крем - помогают выводить токсины, насыщают клетки кислородом, освежают кожу и придают ей сияние. А также защищает кожу от загрязнений окружающей среды, вызывающих ее преждевременное старение, обеспечивает длительный эффект увлажнения.

2021 г.

 

новости косметики

косметика - быстрые новости

День открытых дверей в Институте Эстетики

18 февраля 2021 года в 17 часов Вас приглашают в Первый Профессиональный Институт Эстетики, на День открытых дверей под девизом «Как стать успешным косметологом? Аппаратная косметология и не только - выбирай свой курс!».

Организаторы в этот день специально для Вас:

- кратко расскажут про все курсы обучения

- презентуют новые программы

- заинтересуют программами и дипломами

- проведут по аудиториям

- познакомят с преподавателями

Ва также ждёт:

1. Индивидуальная консультация и подбор программы обучения, с персональными скидками и лучшими ценами.

2. Мастер-класс по аппаратным методам в косметологии для эстетистов и медиков.

3. А также подарки и фуршет!

Звоните прямо сейчас +7 495 185 06 85

2021 г.

 

косметика новости

косметика - быстрые новости

Зимняя акция для центров красоты любого региона России

Станьте партнером бренда Maria Galland до 1 марта 2021 года и сделайте подарки вашим клиентам за счет поставщика!

​Новинки всегда привлекают внимание. Появление нового бренда в салоне повышает вашу репутацию, клиентский интерес и, следовательно, увеличивают продажи. Это не просто акция, а что-то очень приятное. А что может быть приятнее подарков? Только полезные подарки, которые порадуют ваших любимых клиентов.

10 ПОДАРКОВ ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ

Подарите клиентам наборы за счет бренда Maria Galland. Они протестируют качество и сделают новые заказы.

30 ПРОЦЕДУР ВАШИМ КЛИЕНТАМ

Подарите за счет поставщика своим клиентам экспресс-уходы и стимулируйте их желание записаться к вашему косметологу.

2021 г.

 

новости косметики

косметика - быстрые новости

Активный восстанавливающий гель-крем Dermalogica Sound Sleep Cocoon

Почти половина населения земного шара страдает от нарушений сна, а ведь полноценный ночной сон - важнейший фактор для восстановления кожи после дневной активности.

Именно в темное время суток кожа максимально регенерирует, поэтому даже пара бессонных ночей проявляется в виде поверхностных морщин и тусклости, а хронический недосып приводит к появлению темных кругов под глазами и преждевременному старению.

2021 г.

 

косметика новости

косметика интересные новости

Масло для лица №4 «Анти-акне»

Масло для проблемной кожи лица Rebis содержит растительные масла и экстракты, терпены балтийского янтаря и эфирные масла, характеризующиеся очищающими и восстанавливающими свойствами. Комплекс предназначен для ежедневного ухода за склонной к воспалениям кожей. Он помогает снизить количество и частоту устойчивых высыпаний, регулирует деятельность сальных желез и улучшает цвет лица. В сочетании с коэнзимом Q10 и терпенами балтийского янтаря, используемые масла-антиоксиданты положительно влияют на состояние проблемной кожи. Масло черного тмина снижает частоту проявления угревой сыпи, снимает отёчность и глубоко очищает поры, обеспечивая рассасывающее действие. Масло примулы вечерней способствует устранению постакне, а масло лесного ореха матирует и успокаивает кожу. Специально подобранные эфирные масла и растительные экстракты усиливают воздействие комплекса.

2021 г.

 

новости косметики

косметика - интересные новости

Новинка от Guinot получила престижную премию Инновация Года

InnovationAward 2020 от известного издания Les Nouvelles Estheetiques в Канаде присуждена продукту Serum Lift Summum - абсолютной новинке от Guinot.

Этот серум от французских разработчиков первоклассной косметической продукции служит для возвращения молодости, укрепления овала и лифтига лица. Он прекрасно дополняет спектр лифтинговых процедур и усиливает действие крема Lift Summum.

Серум проникает в глубокие слои кожи, доставляя энергию в клетки, что помогает восстанавливать волокна дермы. Лицо мгновенно становится более гладким и подтянутым, овал четким, а кожа более плотной и упругой.

Действие обусловлено 3 принципиальными комплексами

1. Комплекс Энегжицель - Energycell - полученный биотехнологическим путем из одноклеточной водоросли, Он улучшает энергообмен в клетке и усиливает синтез АТФ

2. Лонгжевитин Longevitine - комплекс из бурой водорости Алария Эскулента, который стимулирует синтез коллагена и эластина

3. Экстракт облепихи - улучшают связи между клетками и волокнами дермы, что повышает упругость и тургор.

Данные исследований:

  • 90% женщин отметили моментальный и отсроченный лифтинг кожи после использования серума 30 дней,
  • Через месяц после использования серума два раза в день 90% подтверждают, что кожа стала более упругой и подтянутой
  • Исследования на эксплантатах кожи показали значительное повышение синтеза эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты

2021 г.

 

косметика новости

косметика - интересные новости

Декабрьский День Открытых Дверей в Институте Эстетики

17 декабря 2020 года в 17 часов Вас ждут в Первом Профессиональном Институте Эстетики на открытое мероприятие для косметологов, где вы получите ценный опыт, полезную информацию, позитивное настроение от общения с единомышленниками и коллегами, ну и конечно же, познакомиться с сотрудниками учебного центра и новинками сезона.

В программе вечера:

  • Знакомство с преподавателями
  • Представление всех кафедр института:
    - длительные программы по косметологии
    - косметология инъекционная и эстетическая
    - Лэш/броу направления
    - Парикмахерское искусство и визаж
  • Мастер-классы от ведущих преподавателей ППИЭ
    - для визажистов «Голливудский макияж»
    - для парикмахеров «Создание идеальных локонов»

По традиции Вас также ждёт предновогодний фуршет с шампанским и СПЕЦИАЛЬНЫЕ SALE.

2021 г.

 

новости косметики

косметика - интересные новости

Новый салон Guinot Institute Paris в Москве

20-21 ноября 2020 г. - торжественное открытие нового проекта Guinot Россия - салона красоты Guinot на Большой Полянке, 44. Салон красоты премиум класса в самом сердце Москвы представляет полный спектр услуг с акцентом на косметологию для искушенного клиента, который не привык экономить на здоровье своей кожи.

Два мультифункциональных косметологических кабинета оснащены полным спектром профессиональных продуктов с уникальными действующими комплексами и аппаратами с интеллектуальными технологиями. Комплексный подход к наилучшему состоянию кожи лица и тела включает в себя не только аппаратные процедуры, но и мануальные техники. Процедуры с разнообразными методиками похудения и моделирование силуэта сочетаются с расслаблением и заботой о ментальном здоровье.

2021 г.