Новости косметики

Все волны косметики и парфюмерии

Весна на дворе!

10 необычных способов применения термальной воды

Нормализовать баланс влаги. Термальная вода увлажняет и сухую, и жирную кожу. Но обратите внимание (уточните у консультанта состав и рекомендации): при сухой коже нужна вода с меньшим содержанием солей, а при жирной - наоборот, чтобы она еще и препятствовала высыпаниям. Вы можете ориентироваться и на собственные ощущения: вода должна освежать и приносить удовольствие, а не щипать кожу.

Энзимные пилинги

Энзимный пилинг - важный подготовительный этап любой косметологической процедуры и часто именно от его качества зависит результат всей процедуры. Задача энзимного пилинга - мягко подготовить кожу к физиотерапевтическому воздействию. Он бережно очищает кожу от выделений сальных и потовых желез, отшелушивает мертвые клетки, тем самым повышая эффективность последующих косметологических процедур.

Невероятная тройка для профессионального массажа!

ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО для стимулирующего массажа придает коже свежий и травяной аромат. Обладая важными терапевтическими функциями, масло является мощным антидепрессантом, стимулятором, придает энергию и восстанавливает. Идеально для проведения массажа людям с повышенной физической нагрузкой и умственной активностью. Антивоспалительные свойства продукта помогают работать с ревматическими и мускульными проблемами.

Не время расслабляться!

Под брендом Perron Rigot разработаны профессиональные воски, косметика, оборудование и аксессуары для депиляции. В продуктах Perron Rigot используются только натуральные компоненты, обеспечивающие противовоспалительный и бактерицидный эффекты, смягчение и успокоение кожи после процедуры. Благодаря большому выбору средств, косметолог без проблем сможет найти продукты, которые подходят для определенного типа кожи и конкретного участка тела.

C White Night Cream

Специально подобранные растительные экстракты (толокнянки, шелковицы, лакрицы и др.) в составе препарата дополнены койевой и молочной кислотами, известными своим осветляющим действием на кожу.
Крем обладает нежной текстурой, быстро впитывается и укрепляет барьерную функцию кожи, за счет содержания растительных масел (жожоба, сквалан, растительные воски и фитостеролы).

Моделирующая сыворотка Актив-лифтинг

В состав сыворотки входит кофеин, который способствует активному лимфооттоку и липолизу. Уникальный комплекс экстрактов иглицы, гуараны, лимона и йодированного гидролизата протеина кукурузы регулирует углеводный, липидный и минеральный обмены веществ. Экстракт фукуса делает кожу более эластичной, повышает ее тургор, активизирует подкожный синтез коллагена, тем самым помогая бороться с признаками старения. Таннины зеленого чая воздейстуют на эпидермис, улучшая его структуру, а также поддерживают тонус кожи. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, создает воздухопроницаемую микропленку, препятствующую дегидратации кожи.

Что предложить черезчур загоревшим клиентам

Швейцарская лаборатория PureSuisse разработала специальный комплекс «Осветление и снятие стресса», в котором пищевая добавка действует изнутри, насыщая организм мощными антиоксидантами, а крем обеспечивают стойкую защиту кожи от воздействия внешних факторов.

Новые оттенки TINTA COLOR. Глубокая красота коричневых оттенков

Прослеживая путь от жарки кофейных зерен до чашечки эспрессо, мы создали оттенки коричневого, насыщенные натуральной терпкостью кофе. Новые цвета сочетают в себе теплые и холодные нюансы, что на волосах проявляется прекрасным богатством цвета. Техника окрашивания и расстановка акцентов требуют особого внимания и индивидуального подхода, - это поможет выразить ваше истинное «Я».

Все волны косметики и парфюмерии

Весна на дворе!