Косметической компании МейТан исполнилось 5 лет

Косметической компании МейТан исполнилось 5 лет В августе 2008 г. российской косметической компании МейТан исполнилось 5 лет. 8 - 12 августа 2008г. праздничные мероприятия прошли в городе Санкт-Петербурге, а 15 - 18 августа 2008 г. в городе Барнауле. За 5 лет компания сформировала позицию серьезного игрока на сетевом косметическом рынке России и стран СНГ, получила профессиональное признание и внесла неоценимый вклад в развитие российско-китайского экономического партнерства.

Компания МейТан была образована в 2003 году в г. Барнауле. На сегодняшний день открыто свыше 100 официальных представительств Компании в России и странах ближнего зарубежья. МейТан представляет на рынок более 200 уникальных косметических и гигиенических средств, разработанных на ведущих заводах юга Китая. Продукция тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании.

В 2007 г. была награждена в Кремле государственным орденом "Золотая сеть", официально зарегистрированным Геральдической палатой России.

Также в 2007 г. Компания МейТан получила Золотую Медаль 14-ой международной выставки ИнтерШАРМ в номинации: "За креативную реализацию социальных проектов". Всероссийский проект "Открой свое сердце", за реализацию которого Компания МейТан получила эту престижную награду, направлен на построение социально-ответственного бизнеса, его цель - привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными способностями и помочь им в профессиональном и личностном развитии.

18 августа 2008 запущен благотворительный проект "Жизнь одна!", направленный на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

На данном этапе компания планирует расширить географию продаж, открыть новые представительства, разработать новые косметические серии и запустить новые проекты.

Информация:
PR - менеджер Алена Жукова zhukova@meitan.ru Тел./факс:: (3852) 62 32 25

19.08.08