Косметика для салонов красоты: Velvet


Косметика для салонов красоты: Velvet

Линия новых пластифицирующих масок на основе водорослей, оказывающих, помимо ярко выраженного лифтинг-эффекта, терапевтическое воздействие на кожу. Маски просты в применении: легко наносятся, застывают и снимаются одним движением, как "вторая кожа". Эффективность воздействия масок «Вельвет» можно оценить уже после первой процедуры.

МАСКА НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА МАСКА НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА
Благодаря пленкообразующим свойствам хитозана, после нанесения на коже формируется полупроницаемая защитная пленка, которая существенно уменьшает потерю кожей влаги. Кроме того, аминогруппы хитозана защищают клетки от воздействия свободных радикалов, способствуя, тем самым, замедлению процессов старения. Маска упакована в удобный одноразовый пакет и имеет форму лица.
См. подробнее...



МАСКА «ВЕЛЬВЕТ» ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ, РАЗДРАЖЕННОЙ, СКЛОННОЙ К КУПЕРОЗУ КОЖИ (CouperMask) МАСКА «ВЕЛЬВЕТ» ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ, РАЗДРАЖЕННОЙ, СКЛОННОЙ К КУПЕРОЗУ КОЖИ (CouperMask)
Оказывает успокаивающее действие, уменьшает реактивность кожи и видимые проявления раздражения. Увлажняет, тонизирует, освежает цвет лица.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...

МАСКА «ВЕЛЬВЕТ» ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ С ПРИЗНАКАМИ УВЯДАНИЯ (Antiage Mask) МАСКА «ВЕЛЬВЕТ» ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ С ПРИЗНАКАМИ УВЯДАНИЯ (Antiage Mask)
Оказывает выраженный лифтинг-эффект, освежает цвет лица, увлажняет и питает кожу.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...

МАСКА ВЕЛЬВЕТ ДЛЯ ЖИРНОЙ И/ ИЛИ ЖИРНОЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ (Dermopure Mask) МАСКА «ВЕЛЬВЕТ» ДЛЯ ЖИРНОЙ И/ ИЛИ ЖИРНОЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ (Dermopure Mask)
Маска предназначена для решения проблем, характерных для данного типа кожи. Оказывает вяжущее действие, за счет активных компонентов регулирует процессы салообразования, препятствует образованию воспалительных элементов, способствует дренажу и очистке пор, освежает цвет лица. Уменьшает видимые проявления раздражения и успокаивает кожу.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...

ТОНИЗИРУЮЩАЯ ЛИФТИНГ-МАСКА ВЕЛЬВЕТ (Tonic Mask) ТОНИЗИРУЮЩАЯ ЛИФТИНГ-МАСКА «ВЕЛЬВЕТ» (Tonic Mask)
Маска оказывает ярко выраженный лифтинг-эффект на кожу груди, способствует укреплению соединительно-тканных структур, питает и увлажняет кожу. Данная маска применяется на любом участке тела при наличии проблемы дряблости и растяжек, а так же в целях профилактики этих эстетических недостатков.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...

МАСКА ВЕЛЬВЕТ ДЛЯ ТЕЛА ТОНИЗИРУЮЩАЯ ЛИПОЛИТИЧЕСКАЯ (Lipo Mask) МАСКА "ВЕЛЬВЕТ" ДЛЯ ТЕЛА ТОНИЗИРУЮЩАЯ ЛИПОЛИТИЧЕСКАЯ (Lipo Mask)
Применяется на любом участке тела. Оказывает липолитическое действие на подкожные жировые отложения, одновременно подтягивая кожу. Стимулирует местное кровообращение в проблемной зоне, укрепляет сосуды, ускоряет процессы регенерации тканей.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...