Косметика для салонов красоты: Lipocaffeine


Косметика для салонов красоты: Lipocaffeine

Препараты линии «Липокофеин», разработанные компанией “Glass Onion” (Италия), содержат в своем составе все вещества, необходимые для комплексного и разностороннего воздействия на целлюлит и избыточные жировые отложения. Корректирующие терапевтические процедуры позволяют вывести большое количество накопленных токсинов, уменьшить эффект «апельсиновой корки» (столь характерной для целлюлита), снизить отечность и значительно улучшить силуэт.

ГРЯЗЬ ДЛЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ОБЕРТЫВАНИЯ ЛИПОКОФЕИН ГРЯЗЬ ДЛЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ОБЕРТЫВАНИЯ «ЛИПОКОФЕИН»
Активный препарат на ключевой воде, сочетающий в себе дезинтоксикационные, минерализационные и липолитические свойства. За счет высокого процентного содержания активных веществ, способствует усилению микроциркуляции в проблемных зонах, ускоряет процессы метаболизма в тканях, обеспечивает выведение токсинов и шлаков. Способствует усилению клеточной регенерации, укрепляет кожу. Активно уменьшает жировые отложения и явления целлюлита.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...



ДРЕНИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН ЛИПОКОФЕИН ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ ДРЕНИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН «ЛИПОКОФЕИН» ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ
Лосьон на основе растительных экстрактов, обладающий дренирующим и разгрузочным действием на сосуды, способствует уменьшению отечности и выведению избыточной жидкости, токсинов, шлаков; нормализует крово-и лимфообращение. Применяется при эдематозном целлюлите и сосудистых проблемах застойного характера.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...

ТЕРМИЧЕСКИЙ ЛОСЬОН ЛИПОКОФЕИН ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ ТЕРМИЧЕСКИЙ ЛОСЬОН «ЛИПОКОФЕИН» ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ
Активный лосьон на основе растительных экстрактов, усиливает капиллярное кровообращение и лимфообращение в проблемных зонах, ускоряет липолиз, способствует «сжиганию» жировых отложений и выведению жидкости из организма.
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!
См. подробнее...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ ЛИПОКОФЕИН ФОРТЕ С ЭФФЕКТОМ ПОДТЯЖКИ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ «ЛИПОКОФЕИН ФОРТЕ» С ЭФФЕКТОМ ПОДТЯЖКИ
Концентрированный крем усиленного действия. Препарат разработан специально для применения в салоне и в домашних условиях. Благодаря высокому процентному содержанию активных веществ липолитического и дренирующего действия, крем способствует уменьшению целлюлита и избыточных жировых отложений, одновременно подтягивает кожу. Легко впитывается, не закупоривает поры, придает коже эластичность и упругость.
См. подробнее...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ ЛИПОКОФЕИН ФОРТЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ «ЛИПОКОФЕИН ФОРТЕ»
Освежающий гель усиленного действия на основе растительных экстрактов. Оказывает ярко выраженное противоотечное, дренирующее и липолитическое действие. Гель разработан специально для применения в салоне и в домашних условиях. Легко впитывается в кожу, способствует выведению продуктов метаболизма тканей и уменьшению застойных явлений в проблемных зонах.
См. подробнее...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЗАГАРА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЗАГАРА
Препарат для загара с низкой степенью защиты. Освежающий гель легко впитывается, не оставляет следов на коже и обеспечивает интенсивный загар. Активные компоненты геля усиливают процесс выработки меланина, что способствует наиболее быстрому проявлению загара, наряду с антицеллюлитным эффектом и эффектом лифтинга. Препарат идеально подходит для загара в солярии.
См. подробнее...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ПЛАСТЫРЬ ЛИПОКОФЕИН АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ПЛАСТЫРЬ «ЛИПОКОФЕИН»
Новое косметическое средство, как по своему составу, так и по форме выпуска. Его гипоаллергенная и нетоксичная формула включает в себя активные компоненты, оказывающие сильное дренирующее и липолитическое действие. Препарат идеален для воздействия на целлюлит и избыточные жировые отложения. Простота применения делает его незаменимым для всех, кто следит за своим силуэтом.
См. подробнее...

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ЛИПОКОФЕИН СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ЛИПОКОФЕИН»
Деликатно удаляет ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится гладкой и шелковистой. Подготавливает кожу к впитыванию активных веществ, содержащихся в препаратах линии «Липокофеин».
См. подробнее...

ТОНИЗИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БЮСТА НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА ТОНИЗИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БЮСТА НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА
Легкий гель, разработан специально для нежной кожи груди. Активные компоненты геля способствуют укреплению и увлажнению тканей. Гель является прекрасным средством для предотвращения дряблости и растяжек. Препарат легко и быстро впитывается, не оставляет следов на коже.
См. подробнее...

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА
Мягкий крем, богатый активными компонентами, способствующими восстановлению эластичности тканей. Крем увлажняет и тонизирует кожу, предупреждает появление дряблости. Идеальное средство для кожи груди, бедер, ягодиц, живота.
См. подробнее...