Косметика для салонов красоты: E.J.


Косметика для салонов красоты: E.J.

Косметика для салонов красоты: E.J.

Препараты линии “E.J.” – это полный набор средств по уходу за лицом и телом, созданных на базе растительных экстрактов и минеральных веществ. В нашей линии Вы найдете всё: от очищающего молочка до активных ампул и экстрактов-эссенций.
А сколько места для фантазии профессионала! Ведь все препараты этой косметической линии можно смешивать между собой, создавая тем самым для клиента сугубо индивидуальную косметику. Смешайте маску “S” из растительного порошка с камфорным тоником – и Вы получите прекрасную антисептическую маску для жирной кожи. А если Вы добавите в эту же маску “S” тоник на основе проращенных семян пшеницы и коллагеновый крем, то у Вас будет замечательная лифтинг-маска для увядающей кожи. Добавьте несколько капель эссенции “Verde” и ампулу А.С. в массажный крем – и Вы получите отличное антицеллюлитное средство. Почувствуйте себя творцом красоты и помогите клиенту ощутить свою индивидуальность и неповторимость!



ОЧИЩЕНИЕ - ТОНИЗИРОВАНИЕ
Линия косметических средств представлена препаратами для демакияжа, очищения и тонизации кожи различных типов.
См. подробнее...



КРЕМЫ. ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА
Линия профессиональных кремов для универсального ухода за кожей различных типов. Все препараты данной линии основаны на растительных компонентах. Протеины семян пшеницы обеспечивают увлажнение и питание, витамины А и Е оказывают антиоксидантное действие. Гамма оризонола обладает защитными свойствами и, по мнению специалистов, является эффективным средством для борьбы с первыми признаками старения.
См. подробнее...

КРЕМЫ. НОРМАЛИЗАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Линия профессиональных кремов для специфического ухода за кожей различных типов. Препараты данной линии предназначены для воздействия на определенные эстетические недостатки того или иного типа кожи.
См. подробнее...

МАСКИ
Активные компоненты масок “E.J.” эффективно устраняют отеки ( маска «Релакс»), питают (маска с семенами пшеницы), являются базой для создания индивидуальной косметики (маска S).
См. подробнее...

МАССАЖНЫЕ СРЕДСТВА
Универсальные «базовые» массажные средства, применяемые для массажа лица и тела.
См. подробнее...

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ И ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ
Линия профессиональных средств для тела, которые применяются как в комплексе с аппаратными воздействиями, так и для мануальных процедур. Препараты для укрепляющего и антицеллюлитного массажа; кремы, применяемые до и после аппаратных процедур; кремы, необходимые для ухода за кожей тела в домашних условиях.
См. подробнее...

ЛИНИЯ АКТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ. АМПУЛЫ
Серия активных ампульных средств для аппаратных процедур. Препараты для лифтинга и тонизации кожи лица, применяемые при миостимуляции, препараты антицеллюлитного и подтягивающего действия на кожу тела. Ампулы для УЗ-пилинга.
См. подробнее...

ЛИНИЯ АКТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ. ЭКСТРАКТЫ - ЭССЕНЦИИ
Экстракты-эссенции созданы на базе растительных экстрактов. Не содержат отдушек и красителей. Применяются для усиления эффекта воздействия препаратов основной линии, в чистом виде предназначены для ударных воздействий.
См. подробнее...