Косметика для салонов красоты: DERMOPHISIOLOGIQUE


Косметика для салонов красоты: DERMOPHISIOLOGIQUE

В начале 2004 года Компания ВИП КЛИНИК представила на российском рынке фитоактивную косметическую линию DERMOPHISIOLOGIQUE одноименной итальянской компании, имеющей статус мировой компании и успешно работающей на рынке уже более 25 лет.Одним из основных преимуществ косметических продуктов DERMOPHISIOLOGIQUE является дермофизиологический метод, который представляет собой систему управления эстетической деятельностью.

Метод применяется в нескольких фазах, взаимосвязанных между собой:
- Диагноз;
- Определение лечения с учетом возрастных групп;
- Осуществление лечения применительно к данной личности;
- Самостоятельный уход в домашних условиях.

Это целостный подход, включающий в себя аспекты, отвечающие всем требованиям современного клиента. Применяя этот метод, вы добиваетесь высокоэффективных результатов и повышаете качество оказываемых услуг.



DERMOMAGNETIC - революционный метод очищения кожи
Оригинальный метод очищения кожи, основой которого является маска-пилинг Dermomagnetic Iron, представляющая собой кремовый состав с железосодержащими компонентами.
См. подробнее...



ЭССЕНЦИИ - профессиональная основа дермофизиологического метода
Двенадцать композиций из эфирных масел для лица и тела исключительно для профессионального применения являются основой для создания композиций индивидуального использования, которые можно смешивать друг с другом и со всеми продуктами, разработанными институтом Dermophisiologique.
См. подробнее...

SEBOLINE - направленный уход за жирной кожей
Полная гамма средств для ухода за жирной кожей, предрасположенной к образованию угрей, от продуктов для очистки до специфических продуктов, воздействующих на какое-либо одно физиологическое и анатомическое нарушение, которое явилось причиной возникновения неэстетичного проявления.
См. подробнее...

SENSIDERM - уход за чувствительной и гиперактивной кожей
Линия, предупреждающая все неэстетичные явления, к которым предрасположены такие типы кожи, как чувствительная, подверженная покраснению и с расширенными капиллярами.
См. подробнее...

МАСКИ - восстановление физиологического равновесия кожи
Маски Dermophisiologique являются эффективными косметическими средствами, способными вернуть коже ее физиологические свойства.
См. подробнее...

ПРОДУКТЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОГО УХОДА
Линия продуктов, для применения как самостоятельно, так и в сочетании с другими продуктами фирмы для усиления эффекта и достижения более стойких и продолжительных результатов.
См. подробнее...

КРЕМЫ
Серия кремов с абсолютной точностью состава рецептуры и оттитрированным составом липосом обеспечивает быстрое и полное впитывание, продолжительное косметическое воздействие с постепенным высвобождением активных веществ и поглощением их на уровне клеточной мембраны.
См. подробнее...

ЛИНИЯ OPTYMA - уход за кожей вокруг глаз
Специальная линия, направленная на разрешение всех кожных проблем контура глаз.
См. подробнее...

БИО-АКТИВНЫЕ СЫВОРОТКИ
Эта линия появилась с целью стимулировать жизнь клеток кожи и подготовить их к тому, чтобы самым оптимальным образом принять уход и необходимый для этого продукт.
См. подробнее...

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СИСТЕМА - линия и метод против знаков времени
Mineral Repair System физиологически противостоит старению кожи, происходящему с течением времени. Оказывает специфическое действие, направленное на каждую фазу процесса старения.
См. подробнее...