Торговая марка Cettua


Сеttuа: легкий путь к красоте!

Торговая марка Cettua представляет на российском рынке новую линию тканевых средств по уходу за кожей Cettua. В ее состав входят средства на основе натуральных растительных компонентов: тканевые подушечки для очищения и питания кожи лица, а также салфетки для быстрого снятия лака с ногтей. Косметика Сеttuа помогает коже сиять естественной красотой и свежестью каждый день!

В жизни современной девушки нет места скуке: учеба, работа, друзья и, конечно, увлекательные романтические приключения. Где уж тут найти время на долгие косметические процедуры! Но быть красивой хочется всегда, даже если нужно успеть переделать сотню дел. Новая тканевая косметика Cettua помогает выглядеть привлекательной без особых усилий. Всего несколько минут в день с Сеttuа позволят достичь удивительных результатов. Теперь можно легко ухаживать за собой в любой обстановке - дома, в офисе или в поездке.

Использовать Сеttuа удивительно удобно. Средства в компактных мини-пакетиках не займут много места в сумочке. С Сеttuа так легко быть красивой в любой ситуации!

Средства серии Cettua созданы для решения множества проблем, актуальных для молодой кожи: жирный блеск, сухость или неприятные высыпания, которые так часто мешают получать удовольствие от жизни. Натуральные экстракты алоэ, ромашки, азиатской тыквы, киви, гаммамелиса и апельсина, помогают восстановить естественные процессы в коже и вернуть ей очарование молодости. Линия Сеttua включает две серии тканевой косметики: очищающие средства для лица и ногтей и средства по уходу за кожей лица с экстрактами фруктов.

Очищающие средства для лица и ногтей

Очищающие полоски для лица делают кожу чистой и гладкой и возвращают здоровое сияние. Мини-пластыри от угревой сыпи c салициловой кислотой - верный способ навсегда избавиться от досадных прыщиков. А салфетки, удаляющие жирный блеск, мгновенно придадут лицу матовый оттенок, не нарушая макияж. Салфетки для снятия лака с алоэ вера и ланолиновым маслом быстро удалят надоевший лак с ногтей. Одной салфетки Сеttua достаточно для десяти пальцев - а это очень кстати, когда опаздываешь на свидание!

Средства по уходу с экстрактами фруктов

Эксклюзивные фруктовые средства Сеttua - неиссякаемый источник полезных витаминов и минералов, которые дарят коже новые силы и красоту самой природы. Питательные фруктовые подушечки (киви), Освежающие подушечки (апельсин), Тонизирующие подушечки (лимон) и Успокаивающие подушечки (огурец) быстро раскрывают все обаяние и привлекательность молодой кожи!

Продукты торговой марки Сеttua уже сегодня представлены в магазинах и аптеках по всей России. Рекомендуемая цена тканевых средств линии Сеttua - от 90 до 130 рублей.

Сеttuа Сеttuа
Сеttuа Сеttuа
Сеttuа Сеttuа
Сеttuа Сеttuа

(Информация: PVC )
03.05.05